Ну я не боюсь сверлить. А кому-то страшно :-):
А как вместо пенника возвратную помпу? :du_ma_et:
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Фильтрация в морском аквариуме. Фабрика нитратов. - стр. 2
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Хотел написать, в место внешника :smu:sche_nie:
Навесной все равно плохо работать будет, и стоит не копейки.
Навесной все равно плохо работать будет, и стоит не копейки.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Вроде работает нормально. Но стоит не дёшево - это точно.
-
sashatitan
- Новичок
- Сосновый бор
- 6
Купил себе в 200 литров(чёрноморский аквариум) BLUWAVE 07 (150-300л), неплохой навесной итальянский био фильтр с большой рабочей площадью. Один минус- место занимает в акве. Вот думаю нужно ли скимер теперь ещё покупать. :nez-nayu:
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Александр, приветствую, дай плиз ссылочку на фильтр или фотку.
-
aleksey_vdm
- Новичок
- Россия
- 1
Выкладываю ссылку для информации по фильтрации морских аквариумов
БИОФИЛЬТРЫ В МОРСКОМ АКВАРИУМЕ.
Ссылку удалил Пункт правил 3.3 Устное предупреждение
Ю.В.
БИОФИЛЬТРЫ В МОРСКОМ АКВАРИУМЕ.
Ссылку удалил Пункт правил 3.3 Устное предупреждение
Ю.В.