Я попробовала взять у соседа корм, которым он кормит гуппятник. Мои не жрут это, что бы оно ни было... Светло-бежевые шарики, не тонут.
Может и правда что-то добавляют для привыкания?
Агррр, где ж вы раньше были! Я бы может у мужа в рыбалку выиграла!))
-
Анвонави
- Свой на форуме
- Москва
- 120 / 4 раза
Чем разбавить сухой корм? - стр. 2
-
JKS
- Житель
- Таллин
- 1685 / 532 раза
Насчет этого и не спорю, я про три остальные марки :-):Ю.В. Хикари вообще считаются одними из лучших кормов
-
Амазонка
- Житель
- Одинцово
- 1957 / 1735 раз
Кстати, у вас в Таллине, может быть совершенно другая тетра :-): А вот у нас она "испортилась" по качеству, многие ребята заметили это( по критериям, которые Юра описАл, и вообще ощущениям)JKS я про три остальные марки :-):
-------------------------------
Ведро тетры для прудовых рыб стоит 1.000, ведро для цихлид 2.500 Я давно подозреваю, что это один и тот же корм, только расфасован в разные банки. :hi_hi_hi: Мои рыбы набросились на прудовый, как на родной, да и по воде(разлетаемости/загрязняемости и т.д.) один в один :hi_hi_hi: Выводы напрашиваются сами.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Из тетравских, продающихся у нас, лично у меня не вызывает вопросов только упоминавшийся мною про-колор и таблетки вафер-микс. Дома и на обслужке кормлю только жбл и сера. По ощущениям, жбл получше будет.
-
JKS
- Житель
- Таллин
- 1685 / 532 раза
В Таллине продают товар, идущий в восточную Европу и в Россию. Маркировка там идет на польском, русском, чешском .... А вот в Хельсинки продают то, что идет на западные и северные рынки, там маркировка на немецком и скандинавских языках. Поскольку покупаю где придется, то точно могу сказать , что разницы нет. Хотя, конечно, химический анализ я не делал, но по наблюдениям одно и то же. Возможно корм низкого качества это подделки?Амазонка Кстати, у вас в Таллине, может быть совершенно другая тетра
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Общеизвестно, что на российские рынки приходит продукция заниженного качества в сравнении с европейскими, поэтому я бы не удивлялся в наличии различий даже в аквариумных кормах.
-
svet0387
- Участник
- тагил
- 47 / 4 раза
белее года кормлю рыбок хлопьями тетра. а аквариуме никогда не было растении, купила камомбу и недавно кладофору (все что есть в магазинах) от камомбы остались веточки, а на кладофоре проеденая дыра, срут зелеными какахами и от каках аж мох кладофоры летит :-)
что надо добавить в питание (салат и огурец не жрут гады) какой корм прикупить чтобы растения в аквариуме оставались. (барбусятник)
что надо добавить в питание (салат и огурец не жрут гады) какой корм прикупить чтобы растения в аквариуме оставались. (барбусятник)
-
maki
- Посетитель
- Пенза
- 25 / 5 раз
Попробуйте жбльвскую спирулину в хлопьях,я своим купил,вроде норм,а то даже ряску жрали временами.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Попробуйте найти живую вольфию - один уз лучших вариантов. Можно и замороженную. Тоже хорошо.svet0387 что надо добавить в питание
-
svet0387
- Участник
- тагил
- 47 / 4 раза
дядя Вова, ух ты какая шкута интересная, с удовольствием бы взяла, но у нас в городе с растениями огромный напряг. Это только весной летом в интернет магазине брать и по почте получать. Спасибо :smu:sche_nie: