-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Аквариум 80 литров - стр. 2
Как ответил Дмитрий-золотых можно всего пару, а если отдать золотую то появится достаточно широкий выбор по населению( я бы и скалярию убрал и посмотрел в сторону более мелких рыб а из крупных вполне можно пару гурами посадить ИМХО).
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Чтоб не бояться, золотую либо отдайте/продайте. Либо держите чисто золотую, максимум двух!
-
Катерина
- Посетитель
- Нижний
- 14 / 1 раз
Всем спасибо за советы.
Я писала про лампы они замыкать не будут от испарения? а то что то ответов нет про это
Я писала про лампы они замыкать не будут от испарения? а то что то ответов нет про это
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Нет, не будет.
-
Катерина
- Посетитель
- Нижний
- 14 / 1 раз
У меня вопрос. не стала заводить новую тему. Вот когда рыбок покупаешь с зоомагазина, им надо делать какую то профилактику от паразитов, прежде чем запускать в общий аквариум
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
-
Катерина
- Посетитель
- Нижний
- 14 / 1 раз
Купила я светильник на 6 вт на коробки написано выдает 30 ват при работе, он пойдет в аквариум
Еще вопросик. Можно ли камень сланец в акву, просто я прочитала про него что он выделяет железо и другие вещества в воду, уксусом праверила не шипит. но я боюсь его в аквариум помещать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Еще вопросик. Можно ли камень сланец в акву, просто я прочитала про него что он выделяет железо и другие вещества в воду, уксусом праверила не шипит. но я боюсь его в аквариум помещать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
-
Катерина
- Посетитель
- Нижний
- 14 / 1 раз
ой что то мне так и не кто и не ответил
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
Если на лампе маркировка 6 ВТ, на лампе не светодиодной, то и светит он обычно на 6 Вт. Не нужно ничего перемножать. Больше как просто подсветка рыбок будет.Катерина Купила я светильник на 6 вт на
-
Катерина
- Посетитель
- Нижний
- 14 / 1 раз
а если лампочка светодиодная