shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Аквариум 80 литров - стр. 2

Как ответил Дмитрий-золотых можно всего пару, а если отдать золотую то появится достаточно широкий выбор по населению( я бы и скалярию убрал и посмотрел в сторону более мелких рыб а из крупных вполне можно пару гурами посадить ИМХО).
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Чтоб не бояться, золотую либо отдайте/продайте. Либо держите чисто золотую, максимум двух!
Катерина
Аватара пользователя
Посетитель
Нижний
14 / 1 раз

Всем спасибо за советы.

Я писала про лампы они замыкать не будут от испарения? а то что то ответов нет про это
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Нет, не будет.
Катерина
Аватара пользователя
Посетитель
Нижний
14 / 1 раз

У меня вопрос. не стала заводить новую тему. Вот когда рыбок покупаешь с зоомагазина, им надо делать какую то профилактику от паразитов, прежде чем запускать в общий аквариум
Рыся
Аватара пользователя
Житель
Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Надо не профилактику проводить, а Карантин.
Зачем просто там рыбу лекарствами мучить?
Катерина
Аватара пользователя
Посетитель
Нижний
14 / 1 раз

Купила я светильник на 6 вт на коробки написано выдает 30 ват при работе, он пойдет в аквариум


Еще вопросик. Можно ли камень сланец в акву, просто я прочитала про него что он выделяет железо и другие вещества в воду, уксусом праверила не шипит. но я боюсь его в аквариум помещать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Катерина
Аватара пользователя
Посетитель
Нижний
14 / 1 раз

ой что то мне так и не кто и не ответил
Рыся
Аватара пользователя
Житель
Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Катерина Купила я светильник на 6 вт на
Если на лампе маркировка 6 ВТ, на лампе не светодиодной, то и светит он обычно на 6 Вт. Не нужно ничего перемножать. Больше как просто подсветка рыбок будет.
Катерина
Аватара пользователя
Посетитель
Нижний
14 / 1 раз

а если лампочка светодиодная