Alex RO
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
219 / 34 раза

Сколько будет отмокать не большая коряга? - стр. 2

Сегодня проверил состояние коряги. Без груза уже не много погружается сама, к субботе думаю затонет. Не кипятил, работа не позволяет.

Кстати, моя коряга.