Сегодня проверил состояние коряги. Без груза уже не много погружается сама, к субботе думаю затонет. Не кипятил, работа не позволяет.
Кстати, моя коряга.
-
Alex RO
- Свой на форуме
- Москва
- 219 / 34 раза