А для креветочника такие каменюки подойдут? Видел их, пападаются вполне красивые, обыграть можно
И ещё вопрос, мох к ним прирастёт?
-
Паша Питерский
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 160 / 62 раза
Камни для бани в аквариум - стр. 2
-
safronowmax
- Новичок
- Омск
- 9
Здравствуйте, подскажите пж-та, планирую в juwel rio 180 положить камни для бани (дунит или габбро-диабаз). Стоит ли использовать эти камни в аквариуме, насколько они химически нейтральны? Не было ли с ними каких-либо проблем? Какой из этих камней лучше для аквариума?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17