Елена
Аватара пользователя
Свой на форуме
Россия, Липецк
176

Баночка потекла - стр. 2

да, работает
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Чтобы правильно нанести герметик из стыков нужно удалить старый. Так как в узкую щель его не запихнуть. И плюс к этому нужно высушить и обезжирить место склейки. И не факт, что новый герметик хорошо схватится со старым. Так что или хороший ремонт нужно делать или новую акву брать.