-
Елена
- Свой на форуме
- Россия, Липецк
- 176
Баночка потекла - стр. 2
да, работает
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Чтобы правильно нанести герметик из стыков нужно удалить старый. Так как в узкую щель его не запихнуть. И плюс к этому нужно высушить и обезжирить место склейки. И не факт, что новый герметик хорошо схватится со старым. Так что или хороший ремонт нужно делать или новую акву брать.