ирина
Аватара пользователя
Житель
Германия- Марбург
561 / 13 раз

Мои пресноводные аквариумы (Сергей%) - стр. 2

AquaStatuS Отвечу за автора...это пластиковое растение.
Один из видов людвигии.
А хорошая идейка с пластиковыми растениями,у меня их хоть некогда и не было(да и не уважаю я искусственную растючку),но один кустик чего-нибудь красненького уж дюже хочется :roll: .
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

AquaStatuS Отвечу за автора...это пластиковое растение.
Один из видов людвигии.
ПЛАСТИКОВОЕ???? А так похоже на натуральное. ОЧень красиво смотрится. Тоже хочу таким разбавить свою зелень в аквариуме.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Живое так будет выглядеть только в очень хорошем аквариуме с правильной системой жизнеобеспечения для растений.

В обычной банке низ облетит и листья будут не такие равномерно красные и ровные ))
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Хочу купить себе такое вот пластиковое растение. Мне всегда казалось, что искусственные растения сразу видно, а это так натурально смотрится.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Специалист отличит сразу )