deemon
Аватара пользователя
Посетитель
Северодвинск
14

Изготовление аквариума - стр. 2

всем привет а мне больше из стекла нравится проблема одна немогу найти подходящий герметик подскажите где искать.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Строй маркеты, фирмы по продаже данной и схожей продукции, интернет магазины и т.п.
А вот в Северодвинске не подскажу, не был :nez-nayu:
deemon
Аватара пользователя
Посетитель
Северодвинск
14

эти я все обошел а вот если адресок интернет магазина подскажите буду очень благодарен.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Глянь здесь
...
deemon
Аватара пользователя
Посетитель
Северодвинск
14

о спасибо а(TYTANчёрный) подойдёт для сборки аквариума на 100 и более литров?
deemon
Аватара пользователя
Посетитель
Северодвинск
14

естественно для аквариумов(TYTANчёрный)
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

deemon о спасибо а(TYTANчёрный) подойдёт для сборки аквариума на 100 и более литров?
Для сотни пойдет выше :nez-nayu: если только с каркасом,не пробовал не знаю ,может бывалые подскажут.
deemon
Аватара пользователя
Посетитель
Северодвинск
14

всем привет кто пользовался или просто знает про герметик для аквариумов (KRASS) расскажите как он хороший или так себе?
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

deemon всем привет кто пользовался или просто знает про герметик для аквариумов (KRASS) расскажите как он хороший или так себе?
Клеил небольшие аквариумы. Нареканий не было.
На какой объём планируешь использовать?
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Для склеивания своих аквариумов использовал
Bison - клеил от 8 до 40 литров.
KRASS Aqua Silicone - клеил от 80 до 200 литров.
SOUDAL SILIRUB AQ - клеил до 300 литров сложной формы (не прямоугольник).