Здорово! :co_ol:
Мхи разрастутся и будет лепота :-):
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
тигровые креветки - стр. 2
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Очень красиво!
Надеюсь креветки размножатся и будут показываться :-):
Надеюсь креветки размножатся и будут показываться :-):
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
беременых было 5 самок, малявок скинули, вот жду что подрастет :-):
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
Наконец-то мои тигры соизволили нормально разродится, правда только одна, было около семи малявок, сейчас прячутся, но 1-2х по утрам видно, буду ждать, когда подрастут, а то у меня на 6 тигров 60 литров :-)
Может сбудутся ожидания, вот уже и вторая с икрой бегает, буду ждать теперь сколько малявок выживет :-(
Грунт в креветочнике- кварц мелкий, смягчаю сейчас отваром соплодий ольхи пару раз в неделю.
Может сбудутся ожидания, вот уже и вторая с икрой бегает, буду ждать теперь сколько малявок выживет :-(
Грунт в креветочнике- кварц мелкий, смягчаю сейчас отваром соплодий ольхи пару раз в неделю.
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
Не везёт, так не везет, опять не осталось ни одного тигренка, тут вот и задумаешься, что не так :cry_ing:
-
Анд
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 110 / 24 раза
А в фильтр не затягивает
-
kiskas1970
- Участник
- Тольятти
- 80 / 70 раз
нет, губка мелкая
-
alex6
- Новичок
- Тольятти
- 2
ну, так что с тигрятами???
-
Anastasiia
- Участник
- Санкт-Петербург, м. Черная речка
- 42 / 10 раз
Вы написали что гуппей в акву запустили? Они очень легко могут съесть креветочек-малышей.