Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

тигровые креветки - стр. 2

Здорово! :co_ol:
Мхи разрастутся и будет лепота :-):
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Очень красиво!
Надеюсь креветки размножатся и будут показываться :-):
kiskas1970
Аватара пользователя
Участник
Тольятти
80 / 70 раз

беременых было 5 самок, малявок скинули, вот жду что подрастет :-):
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

А про креветок можно тут посмотреть.
viewtopic.php?f=18&t=2455
kiskas1970
Аватара пользователя
Участник
Тольятти
80 / 70 раз

Наконец-то мои тигры соизволили нормально разродится, правда только одна, было около семи малявок, сейчас прячутся, но 1-2х по утрам видно, буду ждать, когда подрастут, а то у меня на 6 тигров 60 литров :-)
Может сбудутся ожидания, вот уже и вторая с икрой бегает, буду ждать теперь сколько малявок выживет :-(
Грунт в креветочнике- кварц мелкий, смягчаю сейчас отваром соплодий ольхи пару раз в неделю.
kiskas1970
Аватара пользователя
Участник
Тольятти
80 / 70 раз

Не везёт, так не везет, опять не осталось ни одного тигренка, тут вот и задумаешься, что не так :cry_ing:
Анд
Аватара пользователя
Свой на форуме
Екатеринбург
110 / 24 раза

А в фильтр не затягивает
kiskas1970
Аватара пользователя
Участник
Тольятти
80 / 70 раз

нет, губка мелкая
alex6
Аватара пользователя
Новичок
Тольятти
2

ну, так что с тигрятами???
Anastasiia
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, м. Черная речка
42 / 10 раз

Вы написали что гуппей в акву запустили? Они очень легко могут съесть креветочек-малышей.