Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Нуждаюсь в совете - стр. 2

mishael Заполните таблицу, 40л аквариума.
И лучше сразу в "болезнях" Возможно, у старожилов уже какой-то иммунитет- болеют реже. А новенькие хватают сразу.
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

Если погибают все вновь приобретённые рыбы и постоянно,то причина вероятнее всего в воде.Необходимо сделать тесты воды.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Возможно в вашем аквариуме большое количество нитратов и новые рыбы не выдерживают и погибают, а старые рыбы уже к ним привыкли. Какие симптомы появляются у погибающих рыбок? И всетаки заполните анкету. Тесты воды очень желательны.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Firuzik Второй раз рыбки заболевают ихтиофтириозом
Сидит все-таки инфекция, вероятно. А вода наверняка "добавляет"...
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

Подскажите в чём разница этих тестов?
Хочу заказать,но не знаю какой.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

В объёме бутылька :-):
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

alex7806 В объёме бутылька :-):
Объёмы одинаковые.Каждый на 80 тестов.На дешёвом написано ,что это реагенты,а на другом-тесты.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Пардон я на вес упаковки глянул :smu:sche_nie:
Там где тест - полный набор с пробирками шкалами и т.п.
А реагент - просто бутылёк с жидкостью. :-):
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

alex7806 Пардон я на вес упаковки глянул :smu:sche_nie:
Там где тест - полный набор с пробирками шкалами и т.п.
А реагент - просто бутылёк с жидкостью. :-):
Значит в реагенте нет цветной шкалы?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Выходит так.