-
milenka
- Участник
- Санкт-Петербург, м. Дыбенко
- 62 / 34 раза
Комод и аквариум - стр. 2
greblin, а с боковинами и задней стенкой вообще ничего не делать?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Ничего делать не надо , достаточно просто поменять столешницу .
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Если вас сильно беспокоит прочность конструкции , достаточно по периметру задней стенки прикрутить лист Дсп ( в размер могут отрезать прямо в магазине ) .
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Если вас сильно беспокоит прочность конструкции , достаточно по периметру задней стенки прикрутить лист Дсп ( в размер могут отрезать прямо в магазине ) .
-
milenka
- Участник
- Санкт-Петербург, м. Дыбенко
- 62 / 34 раза
Так значит, уточняю: беру лист дсп, уголками прикручиваю его к стенкам, тем самым не давая им "поплыть" ,также покупаю столешницу и тоже уголками прикручиваю её к задней стенке и соответственно к боковинам и будет мне счастье :-):
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
:a_g_a:
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
через пару месяцев столешница прогнется.
Любая.
Любая.
-
milenka
- Участник
- Санкт-Петербург, м. Дыбенко
- 62 / 34 раза
Всем большущее спасибо, но мы с мужем решили не испытывать судьбу и купить спец тумбу :-): , скоро у моих золотух переезд :-):
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
правильное решение.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:sh_ok: у меня видать аквариум прогибается вместе с тумбойVS-аква через пару месяцев столешница прогнется.
Любая.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
:hi_hi_hi: Мужики, а чего удивляться ? Раз на раз не приходится. У меня угловой/диамант прогнул столешницу 40-ку, сторона 90, стекло 12, высота 60, не укреплена была только одна из ПЯТИ сторон.greblin у меня видать аквариум прогибается вместе с тумбой
Прогнулось дно (съиграло на швах) на один сантиметр, если-бы случайно не заметил (перекос дверок) - было бы мне счастье :-) . Вовремя подпорку поставил.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Столешница из Дсп все равно прогнется как только отсыреет , даже ламинат . У меня вообще нет задней стенки аква 150 + 40 кг грунта .