ну наверное в проекте :)
Бренд не может делать все, пупок развяжется :)
У них хороая химия, корма и фильтра. А на свете видать съэкономили, чтобы захватить сегмент рынка.
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
Энергосберегалки - стр. 2
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Вот об этом и разговор)VS-аква на свете видать съэкономили,
-
vit1971
- Участник
- Украина, Запорожская обл., Мелитополь
- 58 / 87 раз
Интересно послушать дискуссию завсегдотаев со стороны. ПОЗНВАТЕЛЬНО.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Со своей стороны скажу, рассказы про срок службы Т5 сильно преувеличены! Ну максимум 1.5 года. Но светоотдача безусловно на много лучше!vit1971 Интересно послушать дискуссию завсегдотаев со стороны.
-
vit1971
- Участник
- Украина, Запорожская обл., Мелитополь
- 58 / 87 раз
Дело даже не в лампах,не в этой теме. Дело во всех темах, в дискуссии рождается истина.
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
а что у неё за спектр?Smelov только Т5 840 на маркировке светит 2 года без вопросов.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
4000.Vjacheslav что у неё за спектр?
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
по русски - желтит :-):