Проблема в том что местные дилеры торгуют только коробками.
А зоомагам и тем более частникам так невыгодно брать. Поэтому они в основном торгуют Титаном.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
аквагерметик - стр. 2
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
А кстати, Ваше мнение про титан, я им не пользовался, но может попробовать?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Для крупных банок он значительно проигрывает 13му чемлюксу.
Для мелких - пофиг.
Для мелких - пофиг.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Блин. так чем клеить кроме чемлюкса 300 литриков. Сегодня четыре часа мотался по городу- один титан.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Роман, а сколько тюбиков, в коробке, не понимаю я, Ваш бизнес, у нас люди, на форумах (барыжнечуют :-): )
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Если мне не изменяет память - 15.