-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Авторские аквариумы из Ижевска - стр. 2
Народ, не флудим. Лучше "раскручиваем" Олега на показ новых работ))) Лично я свой интерес не скрываю- хочу подсмотреть какую-нибудь идейку для себя, чтоб потом ее самому себе ее воплотить. Возможно, и из других материалов- лично мне больше нравится работать с деревом и живыми растениями))) Это, однако, в моих глазах, совершенно не снижает моего восхищения мастером :co_ol:
-
reynzur
- Свой на форуме
- Москва
- 229 / 72 раза
А меня поражает как раз то, что все эти вещи выполнены из керамики. А еще интерестно было-бы узнать как они изготавливаются, помню (в соседней теме, что-ли было указано) стенки тоненькие совсем: нескольо мм. Ну и конечно, работы в студию :-):Ю.В. Возможно, и из других материалов- лично мне больше нравится работать с деревом и живыми растениями)))
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
А мне скалы понравились не меньше чем бамбук, а как на счет "техникой изготовления" поделиться ? :dr_ink:
-
Keramik
- Посетитель
- Ижевск
- 17 / 17 раз
В Москву и в Питер отправляю.Это мои.Vitaliy_R Последние два красавцы.
Бамбук видел в продаже в магазах.
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Имел счастье приобрести, Жаль что обрезки бамбука короткие, хотелось бы 40-60 см.
-
FTW
- Участник
- Московская обл., Мытищи
- 90 / 16 раз
С бамбуком очень шикарно получилось :co_ol: :bra_vo:
А на сколько он литров?
А на сколько он литров?