Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Авторские аквариумы из Ижевска - стр. 2

Народ, не флудим. Лучше "раскручиваем" Олега на показ новых работ))) Лично я свой интерес не скрываю- хочу подсмотреть какую-нибудь идейку для себя, чтоб потом ее самому себе ее воплотить. Возможно, и из других материалов- лично мне больше нравится работать с деревом и живыми растениями))) Это, однако, в моих глазах, совершенно не снижает моего восхищения мастером :co_ol:
reynzur
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
229 / 72 раза

Ю.В. Возможно, и из других материалов- лично мне больше нравится работать с деревом и живыми растениями)))
А меня поражает как раз то, что все эти вещи выполнены из керамики. А еще интерестно было-бы узнать как они изготавливаются, помню (в соседней теме, что-ли было указано) стенки тоненькие совсем: нескольо мм. Ну и конечно, работы в студию :-):
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

А мне скалы понравились не меньше чем бамбук, а как на счет "техникой изготовления" поделиться ? :dr_ink:
Keramik
Аватара пользователя
Посетитель
Ижевск
17 / 17 раз

Vitaliy_R Последние два красавцы.
Бамбук видел в продаже в магазах.
В Москву и в Питер отправляю.Это мои.
финн
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Имел счастье приобрести, Жаль что обрезки бамбука короткие, хотелось бы 40-60 см.
FTW
Аватара пользователя
Участник
Московская обл., Мытищи
90 / 16 раз

С бамбуком очень шикарно получилось :co_ol: :bra_vo:

А на сколько он литров?
Keramik
Аватара пользователя
Посетитель
Ижевск
17 / 17 раз

1.4 х 0.6(h) 0,6 м. в глубину

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Вот еще посмотрите.
Фото Авторские аквариумы из Ижевска (photo#20363)
Фото Авторские аквариумы из Ижевска (photo#20364)