greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Мормыш в аквариуме - стр. 2

Червячок назывался мотыль :-) .
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

vovato лет 8 назад в одном магазине (профиль - спорт инвентарь) видел красных червяков торчащих из грунта (песок) вполне нормально себя чувствовали... рыбы правда оперативно вычисляли и изводили их популяцию..
Красный червяк - это мотыль.
Мормыш (гаммарус) - рачок бокоплав из наших речек плохо переносит тёплую воду и долго в наших аквариумах не протянет. К сожалению.
Информация о бокоплавах.
...
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Большынство прожили день, последнии три дня.
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Лёва Большынство прожили день, последнии три дня.
У меня жили в акве максимум неделю. Постепенно склеивая ласты.
Вазилинчик
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
236 / 2 раза

В некоторых рыбацких магазинах нашего города продают живого мормыша в пластиковых упаковках.
стоит ли покупать его для кормления тритонов? ведь можно какую-нибудь заразу подхватить? :du_ma_et:
они ведь его врядли промывают :cry_ing:
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Покупать - можно!!! Кормить - после промывки!!!
Вазилинчик
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
236 / 2 раза

Ок.
спасибо. :ya_hoo_oo: