-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Мормыш в аквариуме - стр. 2
Червячок назывался мотыль :-) .
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Красный червяк - это мотыль.vovato лет 8 назад в одном магазине (профиль - спорт инвентарь) видел красных червяков торчащих из грунта (песок) вполне нормально себя чувствовали... рыбы правда оперативно вычисляли и изводили их популяцию..
Мормыш (гаммарус) - рачок бокоплав из наших речек плохо переносит тёплую воду и долго в наших аквариумах не протянет. К сожалению.
Информация о бокоплавах.
...
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Большынство прожили день, последнии три дня.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
У меня жили в акве максимум неделю. Постепенно склеивая ласты.Лёва Большынство прожили день, последнии три дня.
-
Вазилинчик
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 236 / 2 раза
В некоторых рыбацких магазинах нашего города продают живого мормыша в пластиковых упаковках.
стоит ли покупать его для кормления тритонов? ведь можно какую-нибудь заразу подхватить? :du_ma_et:
они ведь его врядли промывают :cry_ing:
стоит ли покупать его для кормления тритонов? ведь можно какую-нибудь заразу подхватить? :du_ma_et:
они ведь его врядли промывают :cry_ing:
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Покупать - можно!!! Кормить - после промывки!!!
-
Вазилинчик
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 236 / 2 раза
Ок.
спасибо. :ya_hoo_oo:
спасибо. :ya_hoo_oo: