Я с такой засунула в аквариум. Это вроде не кора дажеkaiassowa Интересно
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Коряга в аквариуме - стр. 98
-
Zlatka
- Житель
- Великобритания
- 1032 / 880 раз
-
10
я что могла сняла., а то что не отходит и не трогала. Сомик тоже ел, все нормально с ним. Единственное, бактериальный налет был некоторое время, потом прошло.kaiassowa Интересно, а вот такую кору нужно снимать?
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Я когда хворост клал.., вообще нечего не снимал..
Бактериального налета не замечал..
Бактериального налета не замечал..
-
Natalito
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 275 / 263 раза
-
8
Спасибо за ответ. Я не выдержала. Коряга на авито, а в аквариуме другая, не мопани, не красит) Жаль только денег, которые потратила на эту корягу. На авито не уверена, что смогу продать.AndreBens месяца 3 точно будет вода как чай.
-
AndreBens
- Профессионал
- Архангельск
- 3030 / 2588 раз
-
14
Natalito, может зря? Это же не вред, а просто цвет. Можно в этом даже пользу найти, темная тропическая вода как в природе. И самый долгоиграющий вид в аквариуме. Можно вынуть и положить когда захочешь. Тонет даже сухая, в крайнем случае через день. Плесени не бывает. Я наоборот, держу штук пять и только мопани. Иногда навалю кучей, думаю бывает красиво.
-
kaiassowa
- Житель
- Спб, Калининский район
- 1124 / 228 раз
Спасибо за ответы.
А подскажите ещё пожалуйста, чистить корягу от водорослей нужно так же, как искусственные декорации? Я замачиваю в горячей воде с белизной и тру щёткой. Натуральную так же можно чистить?
А подскажите ещё пожалуйста, чистить корягу от водорослей нужно так же, как искусственные декорации? Я замачиваю в горячей воде с белизной и тру щёткой. Натуральную так же можно чистить?
-
Zlatka
- Житель
- Великобритания
- 1032 / 880 раз
-
10
Я бы так не делала, просто щеткой потерла. Все же пластамасса так сильно не впитывает белизну, а коряга пористая. Потом вымачивать придется долго. Ну это на мой взгляд. :-):kaiassowa Я замачиваю в горячей воде с белизной и тру щёткой. Натуральную так же можно чистить?
-
Tetrancistrus
- Житель
- Тбилиси
- 2752 / 939 раз
-
8
Я кипячу.. :ps_ih:kaiassowa подскажите ещё пожалуйста, чистить корягу от водорослей нужно так же, как искусственные декорации? Я замачиваю в горячей воде с белизной и тру щёткой. Натуральную так же можно чистить?
-
noka
- Участник
- Солигорск
- 56 / 7 раз
а меня умилил "пустынный дуб" :hi_hi_hi: Вот прям картинка перед глазами: бесконечные волны жёлтого песка, и вдалеке огромный зелёный ветвистый дуб, метра три в обхвате)
-
kaiassowa
- Житель
- Спб, Калининский район
- 1124 / 228 раз
Всем спасибо!
Да, пустынный дуб- это как-то своеобразно))
Да, пустынный дуб- это как-то своеобразно))