AndreBens Вас предупредили выше, я тоже опасаюсь.
Честно говоря, меня не испугает отрицательный результат, потому что это тоже результат :) а так как оба аквариума для меня учебные поля, то я рискну. Всё-таки купить корягу, а потом выбросить потому что она красит или плесневеет или Бог знает что неприятнее, чем если нашел, подготовил и получил результат. Дело не в деньгах. Коряга стоит от 400 до 2000, а то и меньше с учётом моих 45 литров, а это для аквариумистики, мне кажется, совсем немного. Тут дело в принципе наверное. Ну и мне просто интересно. Никогда не думала что вареное дерево так вкусно пахнет картошкой и кофе :-)