у меня купленныя большая коряга на рынку начала гнить внутри :-):
думаю ее надо летом выложить на даче на просушку, поможет интересно?
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
Коряга в аквариуме - стр. 10
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Нет! Процессы гниения - конечно приостановятся, но только поместите в аквариум(т.е. в благоприятные для них условия) - все начнется заново. Здесь только соль и горячая вода - Вам в помощь.
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
она настолько большая , что я плохо понимаю как и в чем ее кипятитьАлексей Нет! Процессы гниения - конечно приостановятся, но только поместите в аквариум(т.е. в благоприятные для них условия) - все начнется заново. Здесь только соль и горячая вода - Вам в помощь.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Неужели на даче бочки подходящей не найдется?alenka1111 у меня купленныя большая коряга на рынку начала гнить внутри :-):
думаю ее надо летом выложить на даче на просушку, поможет интересно?
:-):
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
Борчка найдеться. а как я буду в бочке ее кипятить? или просто замочить с солью, вода же горячая остынет.ЮрийВладимировичНеужели на даче бочки подходящей не найдется?alenka1111 у меня купленныя большая коряга на рынку начала гнить внутри :-):
думаю ее надо летом выложить на даче на просушку, поможет интересно?
:-):
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
На костре! :-):
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
сума сойти :sh_ok: да ну ее эту корягу. я ее поломаю на кусочки доступные для кипячения, и тогда будет много коряг :-)ЮрийВладимирович На костре! :-):
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
А потом если аккуратно ломаная, то нержавеющими шурупами или стержнями можно собрать в целую :mi_ga_et:
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
тогда надо попилить а не поломатьalex7806 А потом если аккуратно ломаная, то нержавеющими шурупами или стержнями можно собрать в целую :mi_ga_et:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Можно и по пилить, но мне ломаные стыковать легче :-):