alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Коряга в аквариуме - стр. 10

у меня купленныя большая коряга на рынку начала гнить внутри :-):
думаю ее надо летом выложить на даче на просушку, поможет интересно?
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Нет! Процессы гниения - конечно приостановятся, но только поместите в аквариум(т.е. в благоприятные для них условия) - все начнется заново. Здесь только соль и горячая вода - Вам в помощь.
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Алексей Нет! Процессы гниения - конечно приостановятся, но только поместите в аквариум(т.е. в благоприятные для них условия) - все начнется заново. Здесь только соль и горячая вода - Вам в помощь.
она настолько большая , что я плохо понимаю как и в чем ее кипятить
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

alenka1111 у меня купленныя большая коряга на рынку начала гнить внутри :-):
думаю ее надо летом выложить на даче на просушку, поможет интересно?
Неужели на даче бочки подходящей не найдется?
:-):
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

ЮрийВладимирович
alenka1111 у меня купленныя большая коряга на рынку начала гнить внутри :-):
думаю ее надо летом выложить на даче на просушку, поможет интересно?
Неужели на даче бочки подходящей не найдется?
:-):
Борчка найдеться. а как я буду в бочке ее кипятить? или просто замочить с солью, вода же горячая остынет.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

На костре! :-):
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

ЮрийВладимирович На костре! :-):
сума сойти :sh_ok: да ну ее эту корягу. я ее поломаю на кусочки доступные для кипячения, и тогда будет много коряг :-)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

А потом если аккуратно ломаная, то нержавеющими шурупами или стержнями можно собрать в целую :mi_ga_et:
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

alex7806 А потом если аккуратно ломаная, то нержавеющими шурупами или стержнями можно собрать в целую :mi_ga_et:
тогда надо попилить а не поломать
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Можно и по пилить, но мне ломаные стыковать легче :-):