Сергей не вопрос, :dr_ink: как борисыч советовал все :co_ol: , заметил что проБлема только может в этой самке?serg_42 Андрей, а вода - осмос?
Третий раз отсаживаю, весь помет в гавно, только вылупятся и все :nez-nayu:bosmat Спасибо :dr_ink: ! хотел спросить бывает типа водянки у пятидневного малька? тоже маль весь упал в течение суток, но обратил внимание что у них желточный пузырь как бы увеличен :nez-nayu: , слышал где то что это от мягкой воды бывает :du_ma_et: