essave
Аватара пользователя
Житель
Ростов-на-Дону
798 / 272 раза

Мой аквариум 70 литров (ОксанаК) - стр. 10

Над окном, куда пишете ответ, кнопка OFF :-):
ОксанаК
Аватара пользователя
Житель
Московская область
710 / 77 раз

Над окном, куда пишете ответ, кнопка OFF
пасибки
пробую
ОксанаК
Аватара пользователя
Житель
Московская область
710 / 77 раз

Хочу такую пецилию....

а почему где то пишут что это пецилия редиска, а где то Микки Маус? это всё же одно и то же или нет...Я правда таких у нас ещё не видела...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Из новостей, раненый гупик здоров, почти уже и не заметно ничего.
купленный пецилии переехали в общий дом, Удивительное дело, там у меня две самки и самец, так сразу образовалась парочка чёрная девочка и дальмантинец, всё время вместе, а на жёлтую ноль внимания, так её обхаживает мой самый красивый гупяш, он просто второй день ей прохода не даёт, плавает вокруг, красуется, хвост пушит, но не обижае, так слегка дотрагивается мордочкой до неё, ну а она делает вид, что его не замечает ;;-)))
Фото Мой аквариум 70 литров ОксанаК  (photo#64655)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

ОксанаК Хочу такую пецилию.
Пецилия баллон, окрас "редиска". У микки-мауса на хвосте "мики-маус" лежачий
ОксанаК
Аватара пользователя
Житель
Московская область
710 / 77 раз

Ух ты, правда микки маус :)))

Тогда буду хотеть редиску :)))
ОксанаК
Аватара пользователя
Житель
Московская область
710 / 77 раз

Знакомьтесь, заодно и скажите кто это :)
Проданы мне все 3 как пецилии баллоны

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
пятнистый мальчик, мне кажеться у него один глаз больше другой меньше...

Добавлено спустя 50 секунд:
это девочка чёрненькая

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
на последнем фото на заднем плане, "жених" гупёныш, жёлтенькой пецилии, сейчас с ней вместе в углу сидел под фильтром :-)
Фото Мой аквариум 70 литров ОксанаК  (photo#64673)
Фото Мой аквариум 70 литров ОксанаК  (photo#64674)
Фото Мой аквариум 70 литров ОксанаК  (photo#64675)
Фото Мой аквариум 70 литров ОксанаК  (photo#64676)
ОксанаК
Аватара пользователя
Житель
Московская область
710 / 77 раз

ну, так это точно все пецилии?, меня вот чёрная интересует. я если честно всё никак не пойму чем они от моллинезий отличаются...по форме тела

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и ещё такой вопросс пятна беременности когда появляются? А то что-то у жёлтой, пуз всё больше и больше... может конечно покушала плотно, хотя я им сегодня мало насыпала совсем
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

В общем, различия достаточно условны. Дисковые молли крупнее пецилий и окрас у них "моллинезный". Я бы сказал, что первая фотка- пецилия, остальные -молли. Они достаточно близкие родственники, все давным давно поперекрещивались и, в принципе, дисковых можно считать одним видом, но разными породами.
ОксанаК пятна беременности когда появляются?
У молли, пецилий и мечей пятна беременности могут и не просматриваться.
ОксанаК
Аватара пользователя
Житель
Московская область
710 / 77 раз

понятно, значит неизвестно каких размеров эти товарищи вырастут...
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Ну, в 70л они вряд ли вырастут больше 4-5 см. Красная, скорее, будет еще меньше.