-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
Аквариум 70 литров - стр. 10
Ещё, всё хочу спросить про хвостики у гуппи, но никак не сфотографирую как следует, они уже купленны были с неочень ровными краюшками, будто немного посечены, но хуже не делается, но и не заростает, вот думаю это надо лечить или это так от природы....Но тут, конечно, фото надо делать
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Скорее всего покусаны сородичами. Идеальной рыбы в магазине я ещё не встречал.ОксанаК уже купленны были с неочень ровными краюшками
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Мне кажется, пора создать тему в этом разделе: Аквариум
Там вы сможете задать любые вопросы. Эту тему закрываю.
Там вы сможете задать любые вопросы. Эту тему закрываю.