Так же валялся один пакетик решил высыпать в неристовик с цехлидами они его с места на место тусуют цвет уже просто серый :sh_ok:shok красотища
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 10
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Молотком разбей пару штук, и понятно станет.shok По моему крашеный оказался
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Всё это понятно мне стало уже потом. Просто года четыре смотрел на аквариумы с чёрным грунтом и просто мечтал практически о нём. Когда увидел, даже без раздумий забрал последние 6 пакетов по 3.5 кг ( оказывается не я один такой, в первые два дня разобрали, я зарезервировал на почти неделю т.к уже свой в зоомаге). А думать начал после. Короче доцент лопух и билет принём, принём :-) . Рыбки вроде ничё так. Тесты всё равно уже давно просроченые. Ну хоть какое-то время порадуюсь пока весь не побелеет. :-):bosmat Молотком разбей пару штук, и понятно станет.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Не это варварство мешать красавцам спать :-) :co_ol:
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
;;-))) не, эти красавцы не для меня! У меня каждый раз паника была бы что сдохли! ;;-))) ;;-)))
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Блин, я испугалась сначала! :hi_hi_hi:shok Сонное царство
Моя мечта аквариум на 300 литров.
Ваш аквариум вкупе с ФФ просто шикарен!
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ключевое слово КРАСАВЦЫ :-): , хотя и размером самая большая около 15см.yulia211 не, эти красавцы не для меня!
Спасибо. Просто фотика нет пока нормального. Фотографирую на телефон. А в реале всё гораздо симпотичнее.Акварина Ваш аквариум вкупе с ФФ просто шикарен!
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:co_ol: