-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Аквариум мининаник на земле 15 литров (Partizan174) - стр. 10
А где сложная травка? Что на фото, без земли лучше будет расти)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Ну как же нет. Просто фото нечеткое, но даже на нем я прекрасно вижу, что всё есть ))faritos водорослей нет
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Нет субъективной составляющей. Было ваше фото аквариума, грязного аквариума и фраза о том, что вы всем скептикам утерли нос. )Partizan174 Вот теперь скатились на субъективную составляющую красиво-некрасиво
Ваш аквариум объективно грязен, а значит некрасив, это совершенно объективно. Разве нет?
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
Метал может хватит уже хамить то что вы модератор на этом форуме не не даёт вам права разговаривать в таком тоне.....этак можно и за "базар" ответить
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Фарит лично вам большое спасибо за поддержку,но по всей видимости Мядзель разговариваю со слепо-глухо-немыми людьми
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Фарит лично вам большое спасибо за поддержку,но по всей видимости Мядзель разговариваю со слепо-глухо-немыми людьми
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Где я хамил, покажите?Partizan174 Метал может хватит уже хамить то что вы модератор на этом форуме не не даёт вам права разговаривать в таком тоне.....этак можно и за "базар" ответить
За то я могу показать, где вы мне угрожаете.
ps приезжайте, отвечу вам. :-)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А вы свое болото не сравнивайте с аквариумами Фарита.Partizan174 Фарит лично вам большое спасибо за поддержку,но по всей видимости Мядзель разговариваю со слепо-глухо-немыми людьми
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
Метал....хватит уже,ваш портрет и психотип я для себя составил,вы мне неприятны,за сим более с вами разговаривать я не намерен,можете не трудиться и писать что либо в ответ,отвечать больше не буду
Еще одно сообщение не по теме, будет предупреждение, по правилам.
Еще одно сообщение не по теме, будет предупреждение, по правилам.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Вы разговариваете с нормальными людьми. Если вы не видите разницы между вашим фото и фото Фарита - возможно, стоит провериться у окулиста.Partizan174 но по всей видимости Мядзель разговариваю со слепо-глухо-немыми людьми
Различия очевидны. И это именно чистота и эстетика. Как не понимал, так и не понимаю, зачем отрицать очевидное.
Следующий участник, продолживший обсуждение в возбужденном тоне уйдет в вечный бан. Не умеете обсуждать спокойно - молчите.
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
данный аквариум разобран
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Закрыто.