Да кто вам такую ерунду сказал?! Никто их не подделывает!
И как это не открыть коробку и не показать товар?
Вы права потребителя знаете?
Во всех магазинах сами показывают и проверяют, без просьбы. А у вас продают даже не открыв коробку. Не рассказывайте сказки.
Или идите в другой магазин, у вас их в Ебурге, очень много и птичка у вас очень хорошая.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? - стр. 10
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Закажите в проверенном интернет-магазине. Если Ваши магазины умудряются безнаказанно игнорировать обычные законы о правах покупателя.
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
На рынок тогда придется ехать, там дешевле намного, возможно разрешат вскрыть коробку :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Не может, а обязаны.santyekb возможно разрешат вскрыть коробку
Вдруг там камень лежит в замен фильтра!
Так же гарантия на них идет!
Добавлено спустя 51 секунду:
Вы когда покупаете мобильник, проверяете его, или берете не смотря, что там в коробке? :-)
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Возьмите Атман -не пожалеете , и денег много не стоит.
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
Скажите пожалуйста про такой фильтр: Aquael TURBO FILTER 1100
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Только проверяйте тщательно - брака много.финн Возьмите Атман -не пожалеете ,
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Можно сказать обычная помпа с губкой, плюс отсек для био-наполнителя, от которого толка нет, лишь место занимает. Лучше уж помпу взять и губку.santyekb Aquael TURBO FILTER 1100
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
А если не использовать как биологический, на механику?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Тогда смысл в его покупки? Проще купить помпу и губку, будут то же самое и дешевле.santyekb не использовать как биологический, на механику?