proalko
Аватара пользователя
Участник
СПб
69

Не могу идентифицировать болезнь - стр. 10

На фотках трудно поймать. Суто такая что глаза налились жидкостью так сильно что вылезли из головы. Повредить могла когда чесалась об грунт. Слизь или из под глаза выходит или из самого глаза, происходит это не часто, глас мутнеет по краям или даже темнеет. На фоткох ниче не понятно, в живую видно.
Фото Не могу идентифицировать болезнь (photo#39237)
Фото Не могу идентифицировать болезнь (photo#39238)
Наринэ
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
2944 / 1621 раз

Возможно это анаэробная кокковая инфекция, а очаг поражения у глаза.
В любом случае, рыбе нужно отдохнуть, невозможно лечить бесконечно.
proalko
Аватара пользователя
Участник
СПб
69

ОК! Лекарства завтра выводить?
Наринэ
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
2944 / 1621 раз

proalko ОК! Лекарства завтра выводить?
Да. завтра выводите цеолитом и подменами. Цеолит через два-три дня выбросить и останутся только подмены.
Делаем перерыв в лечении.
proalko
Аватара пользователя
Участник
СПб
69

в акве почему то вода помутнела после того как перестал листь лекарства. Это нормально?
Алексей24
Аватара пользователя
Участник
Севастополь
46 / 19 раз

Думаю да. Вы же антибиотики лили, а сейчас перестали. Вот те бактерии которые не погибли в акве сейчас стали активно размножаться, через 1-2 дня должно всё пройти
proalko
Аватара пользователя
Участник
СПб
69

Понял! Спасибо!
лев0011
Аватара пользователя
Новичок
КБР г.Прохладный
1

Не могу понять,что с моим жёлтым Ацитрусом. На вид всё нормально но умирает, что может быть?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

лев0011, Создайте свою тему, заполните анкету и поставьте фото.
Просьба ко всем- не смешивать темы.
proalko
Аватара пользователя
Участник
СПб
69

Чет у меня никак баланс не встает после лечения. Муть потихоньку сходит, нитриты и нитраты зашкаливают. :-(