-
proalko
- Участник
- СПб
- 69
Не могу идентифицировать болезнь - стр. 10
На фотках трудно поймать. Суто такая что глаза налились жидкостью так сильно что вылезли из головы. Повредить могла когда чесалась об грунт. Слизь или из под глаза выходит или из самого глаза, происходит это не часто, глас мутнеет по краям или даже темнеет. На фоткох ниче не понятно, в живую видно.
-
Наринэ
- Житель
- Санкт-Петербург
- 2944 / 1621 раз
Возможно это анаэробная кокковая инфекция, а очаг поражения у глаза.
В любом случае, рыбе нужно отдохнуть, невозможно лечить бесконечно.
В любом случае, рыбе нужно отдохнуть, невозможно лечить бесконечно.
-
proalko
- Участник
- СПб
- 69
ОК! Лекарства завтра выводить?
-
Наринэ
- Житель
- Санкт-Петербург
- 2944 / 1621 раз
Да. завтра выводите цеолитом и подменами. Цеолит через два-три дня выбросить и останутся только подмены.proalko ОК! Лекарства завтра выводить?
Делаем перерыв в лечении.
-
proalko
- Участник
- СПб
- 69
в акве почему то вода помутнела после того как перестал листь лекарства. Это нормально?
-
Алексей24
- Участник
- Севастополь
- 46 / 19 раз
Думаю да. Вы же антибиотики лили, а сейчас перестали. Вот те бактерии которые не погибли в акве сейчас стали активно размножаться, через 1-2 дня должно всё пройти
-
proalko
- Участник
- СПб
- 69
Понял! Спасибо!
-
лев0011
- Новичок
- КБР г.Прохладный
- 1
Не могу понять,что с моим жёлтым Ацитрусом. На вид всё нормально но умирает, что может быть?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
лев0011, Создайте свою тему, заполните анкету и поставьте фото.
Просьба ко всем- не смешивать темы.
Просьба ко всем- не смешивать темы.
-
proalko
- Участник
- СПб
- 69
Чет у меня никак баланс не встает после лечения. Муть потихоньку сходит, нитриты и нитраты зашкаливают. :-(