Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

"Там, где течет река", 320 л - стр. 10

Я лью удо Ермолаева микро,микро,железо и калий с подменами воды.На начальном этапе я подмены не делаю каждый день или через день.Все как обычно.30-40% раз в неделю.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Слав, свежих фоток нет?
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Я сейчас в Карпатах отдыхаю.Когда приеду обязательно скину.Самому интересно как там аквариум зарос.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Ааааа))) Слав, если на Яблунецком перевале окажешься, постарайся Говерлу заснять в зимних одеждах)) Примерно с этого ракурса, если получится Реконструкция горного пейзажа. (1,5л Ю.В.)
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Ха!))Я как раз и нахожусь в себе Яблуныця.Вид на Говерлу бомбезный,но только 2 дня видел гору.Сейчас туманы сильные и ее не видно.Если просветлеет,то обязательно сфоткаю.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Можно с туманами))) Ну, как на моем фото.
AnCiStRuS
Аватара пользователя
Участник
Северодонецк, Украина
38 / 158 раз

Славик камней наверное уже пол Горы перетаскал :)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:-) :-) :-) Смотри, а то получится как у Гриши с Сергеем на "хрустальном"- композиции разные, а камни одинаковые. И работы получились немного однотипные из-за похожих хардскейпов)))
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

)))))Говерла в размере уменьшилась от моих стараний).Тут есть очень нужные мне камешки,но не такие как у Полищука и Светличного.А плоские и круглые речные камни.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Acrobat плоские и круглые речные камни.
Углубляешь русла горных ручьев? :-) :-) :-) Форель-то ловил?