-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
"Там, где течет река", 320 л - стр. 10
Я лью удо Ермолаева микро,микро,железо и калий с подменами воды.На начальном этапе я подмены не делаю каждый день или через день.Все как обычно.30-40% раз в неделю.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Слав, свежих фоток нет?
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Я сейчас в Карпатах отдыхаю.Когда приеду обязательно скину.Самому интересно как там аквариум зарос.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ааааа))) Слав, если на Яблунецком перевале окажешься, постарайся Говерлу заснять в зимних одеждах)) Примерно с этого ракурса, если получится Реконструкция горного пейзажа. (1,5л Ю.В.)
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Ха!))Я как раз и нахожусь в себе Яблуныця.Вид на Говерлу бомбезный,но только 2 дня видел гору.Сейчас туманы сильные и ее не видно.Если просветлеет,то обязательно сфоткаю.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Можно с туманами))) Ну, как на моем фото.
-
AnCiStRuS
- Участник
- Северодонецк, Украина
- 38 / 158 раз
Славик камней наверное уже пол Горы перетаскал :)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:-) :-) :-) Смотри, а то получится как у Гриши с Сергеем на "хрустальном"- композиции разные, а камни одинаковые. И работы получились немного однотипные из-за похожих хардскейпов)))
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
)))))Говерла в размере уменьшилась от моих стараний).Тут есть очень нужные мне камешки,но не такие как у Полищука и Светличного.А плоские и круглые речные камни.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Углубляешь русла горных ручьев? :-) :-) :-) Форель-то ловил?Acrobat плоские и круглые речные камни.