igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Мой аквариум на 240 литров (delll) - стр. 10

Fishermen555 от породы зависит
Очень маленькие, порода не просматривалась, на ценнике лаконично "дискус" :-):
Natusik
Аватара пользователя
Свой на форуме
Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

Fishermen555 Но там еще наверное от породы зависит есть и совсем не дорогие, а есть за 300 бакинских коммисаров.
Я не разбираюсь в породах, но в магазине были такие как у dell расцветки, еще голубого-перламутрового какого-то цвета)) Я еще подумала, что дискусы така красивая рыба! Даже мысль проскользнула, что был бы аква литров 500 то таких бы завела, но как цену узнала......хорошо, что у меня банки на 500 л. нет:hi_hi_hi:. Кстати давно хотела пандочек, в том же магазине их нашла, последних забрала. Продавец сказала в первый раз пандочки у них. Панды тоже бали относительно дороговаты. Так что дскусы для нашего городишки тоже редки, поэтому наверно цены такие, а мож это и нормально! всеравно они классные!!!! :bra_vo: :co_ol:
Fishermen555
Аватара пользователя
Житель
1600 / 3241 раз

Natusik но как цену узнала. хорошо, что у меня банки на 500 л. нет
:-) :-) :-)
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Вот примерные цены у нас , это если покупать не в магазине а так сказать у людей которые увлекаются разведением рыб , если в магазине то в двое дороже .

...

вот еще пару страниц .

...

...
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

На многих сайтах читал что с дискусами можно держать этих рыбок. думаю прикупить штуки четыре , им случайно места мало не будет в 240 литров с двумя большими дискусами и тремя подростками .
Галина55
Аватара пользователя
Житель
Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

delll им случайно места мало не будет в 240 литров
Сергей, рамирезки вроде до 6см всего дорастают! :-):
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Вот ребята за цените мои новые поселенцы
Sapozhnikov-Aleksey
Аватара пользователя
Житель
Москва
644 / 373 раза

Сергей, красивые обитатели. А вы не боитесь без карантина сажать?
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Не не боюсь рыбки все проверенные всегда в одном месте беру :-): .
andrew811
Аватара пользователя
Житель
Украина
500 / 543 раза

Рамирезки :co_ol: ,сам хочу ,но пока не попадались. :-):