bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Мой аквариум 370 литров (igor818) - стр. 10

Красиво :co_ol: !
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Представляешь Андрюх мне сюда боциков, во они порезвятся :-) .
Sapozhnikov-Aleksey
Аватара пользователя
Житель
Москва
644 / 373 раза

Ну вот, такой красивый аквариум скрывал :-): Скалярии просто загляденье. Да и вообще весь аквариум пышет здоровьем :bra_vo: :co_ol:
Игорь, а у тебя отражатели стоят на лампах?
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Sapozhnikov-Aleksey Игорь, а у тебя отражатели стоят на лампах?
Нет Леш просто зеркальный оракал.
Sapozhnikov-Aleksey
Аватара пользователя
Житель
Москва
644 / 373 раза

Я бы на последнюю лампу поставил отражатель и немного повернул бы внутрь аквариума, а то фон, на мой взгляд, слишком на себя внимание забирает. Или это так на фото получилось? :du_ma_et:
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Sapozhnikov-Aleksey это так на фото получилось
:a_g_a: В реальности выглядит по другому, нет такой засветки, хотя снимал без вспышки в темной комнате, не зря я приписочку сделал
igor818 За качество прошу прощения - пока все что могу
:-):
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

igor818 Представляешь Андрюх мне сюда боциков, во они порезвятся :-) .
Ага, я даже на минуту представил, выглядывающие хитрые, довольные, полосатые морды из за зарослей и при этом еще и чавкующие :-)!
N@t@
Аватара пользователя
Свой на форуме
243 / 96 раз

igor818 просто зеркальный оракал.
А что это? Вдруг, и мне надо? :-):
Аквариум - просто "Ах!" :co_ol:
vanbryav
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
20 / 27 раз

Красивый аквариум :co_ol:
Екатерина 2
Аватара пользователя
Свой на форуме
Московская обл., Королев
124 / 13 раз

Красиво и ненавязчиво!!! Очень видна любовь и забота! :co_ol: