-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Мой аквариум 370 литров (igor818) - стр. 10
Красиво :co_ol: !
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Представляешь Андрюх мне сюда боциков, во они порезвятся :-) .
-
Sapozhnikov-Aleksey
- Житель
- Москва
- 644 / 373 раза
Ну вот, такой красивый аквариум скрывал :-): Скалярии просто загляденье. Да и вообще весь аквариум пышет здоровьем :bra_vo: :co_ol:
Игорь, а у тебя отражатели стоят на лампах?
Игорь, а у тебя отражатели стоят на лампах?
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Нет Леш просто зеркальный оракал.Sapozhnikov-Aleksey Игорь, а у тебя отражатели стоят на лампах?
-
Sapozhnikov-Aleksey
- Житель
- Москва
- 644 / 373 раза
Я бы на последнюю лампу поставил отражатель и немного повернул бы внутрь аквариума, а то фон, на мой взгляд, слишком на себя внимание забирает. Или это так на фото получилось? :du_ma_et:
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
:a_g_a: В реальности выглядит по другому, нет такой засветки, хотя снимал без вспышки в темной комнате, не зря я приписочку сделалSapozhnikov-Aleksey это так на фото получилось
:-):igor818 За качество прошу прощения - пока все что могу
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Ага, я даже на минуту представил, выглядывающие хитрые, довольные, полосатые морды из за зарослей и при этом еще и чавкующие :-)!igor818 Представляешь Андрюх мне сюда боциков, во они порезвятся :-) .
-
N@t@
- Свой на форуме
- 243 / 96 раз
А что это? Вдруг, и мне надо? :-):igor818 просто зеркальный оракал.
Аквариум - просто "Ах!" :co_ol:
-
vanbryav
- Посетитель
- Москва
- 20 / 27 раз
Красивый аквариум :co_ol:
-
Екатерина 2
- Свой на форуме
- Московская обл., Королев
- 124 / 13 раз
Красиво и ненавязчиво!!! Очень видна любовь и забота! :co_ol: