-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Коряга в аквариуме - стр. 86
Грибок на рыбах будет, а на корягах будет бактериалка )
-
Tatyana Chernogor
- Участник
- Брянск
- 70 / 3 раза
Подскажите пожалуйста, уместно ли корягу располагать около фильтра?
Ведь вся жизнь перенесется в то место, ближе к коряжке.
Комфортно ли будет рыбам, при расположении коряги у фильтра?
Ведь вся жизнь перенесется в то место, ближе к коряжке.
Комфортно ли будет рыбам, при расположении коряги у фильтра?
-
Юлия63
- Свой на форуме
- Самара
- 344 / 175 раз
А чего же тут неуместного или некомфортно. Вполне нормально.
-
Tatyana Chernogor
- Участник
- Брянск
- 70 / 3 раза
Юлия63, спасибо.
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Скажите, пожалуйста, пробовал ли кто-нибудь корягу из ясеня? Можно ли это дерево вообще в аквариуме использовать?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Корень ясеня довольно часто используют . Сам не пробовал (у меня ивовый), но слышал не раз.
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
shok, а ветки его можно? У меня во дворе растёт, корни выкапывать соседи нервничать будут
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Могут и побить :-)Акварина корни выкапывать соседи нервничать будут
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ветки тоже можно. Просто используют уже мёртвую древесину. Так как вы пишите
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
то тут проблематичнее будет, но тоже не критично. Хорошенько выварите и я думаю всё будет нормально. тонуть если не будет то груз какой нибудь привяжете.Акварина У меня во дворе растёт
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А вот здесь главная опасность ;;-)))DDD Могут и побить