-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Подбор рыбок для мини аквариумов - стр. 9
snakebig, Вот теперь понятно. Я решил погодить с апистограммами. В теме про них пишут, что они взрослую вишню слопали...
-
Klimkolomna
- Житель
- коломна
- 1104 / 263 раза
Мои рамирези сидят с вишнями в 30 литрах, в карантине. Уплетают вишен за обе щеки, плюс постоянные драки. Так что я бы в 30 вообще не сажал рамирези. Мал объём для них.
-
Rina
- Новичок
- Иркутск
- 2
А можно в аквариуме на 20 литров держать чёрных моллинезий?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Нет.
-
Chimera
- Новичок
- Екатеринбург
- 5
Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужен ваш совет. Аквариум 20 литров, уже есть 3 малька гуппи и штуки 4 улиток. Хотелось бы подселить еще обитателей. Нравятся колиза Хуна, карликовый гурами, данио эритромикон, отоцинклюс зебра, тетра аманда. Кого и сколько можно добавить в мой объем? Буду благодарна за вашу помощь!
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Из вашего списка в 20 литрах я бы не стал использовать аманд и отиков, но это не принципиально.
Ну и сочетать лабиринтовых с эритромиконами мне тоже кажется странным.
Но глобально все рыбы походят для объема.
По количеству - скажите, кого вы хотите и сколько, а мы скажем можно или нет.
Ну и сочетать лабиринтовых с эритромиконами мне тоже кажется странным.
Но глобально все рыбы походят для объема.
По количеству - скажите, кого вы хотите и сколько, а мы скажем можно или нет.
-
Chimera
- Новичок
- Екатеринбург
- 5
Я рассматриваю несколько вариантов:
Карликовый гурами (колиза Хуна или лялиус) - 3 шт.
Тетра аманда (или рубиновая) - 3 шт.
Гуппи - 3 шт.
Отоцинклюс (или коридорас пигмей) - 3 шт.
Может вы кого-нибудь посоветуете, а то у меня от разнообразия глаза разбегаются :smu:sche_nie:
Карликовый гурами (колиза Хуна или лялиус) - 3 шт.
Тетра аманда (или рубиновая) - 3 шт.
Гуппи - 3 шт.
Отоцинклюс (или коридорас пигмей) - 3 шт.
Может вы кого-нибудь посоветуете, а то у меня от разнообразия глаза разбегаются :smu:sche_nie:
-
Nightspider
- Свой на форуме
- Павлодар
- 105 / 5 раз
-
9
Здравствуйте! Подскажите, каких рыбок и в каком количестве можно поселить в аквариум 35 литров(выбираю между, гуппи одни самцы, пецилии или неоны)?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Из ваших вариантов наименее требовательны к объему - гуппи.
-
Nightspider
- Свой на форуме
- Павлодар
- 105 / 5 раз
-
9
И сколько штук можно запустить в этот объем,при условии что будут одни самцы?Roman наименее требовательны к объему - гуппи