mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Море на 140 литров - стр. 9

Саш а изобразить можешь, что за пластина. Я видел пластиковыми хомутами скрепляют.
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Не пластина, а трубка.
exsentrik
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
116 / 2 раза

Лёш , как там горка ?
Лучше с фотками :-):
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Вчера чистил стенки аквы. После закладки камней получил очередную небольшую вспышку диатомовых. Горка на месте. Креветка отнеслась к ней настороженно и предпочла сидеть на маленьком красном от кораллии камушке, чем на огромной белой скале :-). Улитки и крабики отшельники так же не хотят лазать по горе. Зато гамарус веселится вовсю и даже полихета нашла себе дырочку. Пробую приростить к скале Зоосы, Пахиклавулярию и Ксению. Фото будут, но попозже.
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Самые мелкие всегда работают первопроходцами. Это нормальное состояние :-):
Чуток камешек заселится и будет восприниматься всеми как должное.
exsentrik
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
116 / 2 раза

Очень это радует , когда что-то без жизненное потихоньку оживает . :-):
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Вот так выглядят каменюки в акве.
Как видите есть проблемы с диатомовыми и плоскими червями типа планарий.
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Да уж. с планариями проблема - это точно.
Будем лечить. Лечилка есть :-):
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Нет лечилки. В минике они сами постепенно на нет сошли, а тут плодятся как сумасшедшие.
Какую лечилку посоветуешь?
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Salifert Flatworm exit