Vjacheslav
Аватара пользователя
Житель
Aрзамас
1330 / 428 раз

"Там, где течет река", 320 л - стр. 9

Acrobat Просто как Вы сказали выработанная технология
ну не папа же научил. :-):
Видимо это иногда имеет место когда создаётся всё благоприятно.
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Я уже писал на одном форуме. Мне просто ВЕЗЕТ))). Я не парюсь с тестами, я их в руках даже не держал. Просто как-то запустился раз удачно, вот теперь также по этой схеме запускаю все свои аквариумы.
Yuliya_R
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
14 / 2 раза

Слава, добрый день!
В двух Ваших работах наблюдаю отдельно установленные помпы. Могли бы разъяснить для чего?
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

То я поставил помпу для усиления течения в аквариуме.Чтоб не было застойных зон и чтоб удо размешивалось по всему аквариуму.Ну и плюс тренажер для рыб)).Как беговая дорожка
Мармелад
Аватара пользователя
Участник
Москва новая, Троицк
46 / 16 раз

Вячеслав, безумно красивый аквариум! Так интересно рассмотривать, столько продуманных до мелочей деталей. Вживую, наверное, вообще сутки бы не отлипла от такого аквариума.
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Спасибо Вам))!В живую он то и правда красивее.Весь "двигается",живет своей жизнью
Татка
Аватара пользователя
Свой на форуме
Краснодар
368 / 225 раз

Магия какая-то..Красота, слов нет :co_ol:
weart
Аватара пользователя
Свой на форуме
Питер
148 / 82 раза

Офигенно :co_ol:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Слав, а как ты на начальном этапе запуска с подменами разбираешься? Делаешь? Не делаешь? Если делаешь, то сколько и по-сколько?
Vitaliy_R
Аватара пользователя
Житель
Москва
1609 / 882 раза
14

Acrobat тоб удо размешивалось по всему аквариуму
А какие УДО используете?