Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Опознание: неопознанные обитатели в аквариуме или НЛО в аквариуме - стр. 79

Они почти всегда есть в благополучных креветочниках. От единичных особей до ковра из червей. Я считаю, что бороться не нужно.
Poplav0k
Аватара пользователя
Участник
Даугавпилс
40 / 18 раз

Roman,

Спасибо!

С уважением,

Poplav0k
KAG
Аватара пользователя
Участник
Краснодар
61 / 17 раз

Против того что было фото выше не плохо (борится медный купорос ХЧ)
rinat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
143 / 83 раза

KAG Против того что было фото выше не плохо (борится медный купорос ХЧ)
Вы советуете устроить геноцид креветкам?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

KAG медный купорос
Во-первых, бороться в креветочнике нет смысла. Во-вторых, rinat молодец.
Nellik
Аватара пользователя
Новичок
Москва
2

Проблема с аквариумом: Красные червячки
Объем, габариты аквариума, дата запуска: 30 литров, акве около 4 месяцев
Параметры воды в аквариуме (аммиак, нитрит, нитрат - обязательны):
Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): Театры 6 шт, сомик
Растения в аквариуме (виды, плотность посадки): Элодея, мох Феникс, рождественский, анубиас, людвигия, пиннатифида
Внесение удобрений и CO2:
Грунт (и подложка если присутствует): Питательный
Декорации в аквариуме (материал): Дерево
Оборудование (фильтры, компрессор, нагреватель и т.д.):
Стандартная температура: 27
Подмена воды (частота и объем): 1/4 раз в неделю
Освещение (тип ламп, спектр, количество, попадает ли свет из окна):
Кормление (чем кормите, как часто, как много):
Изменения, предшествующие появившейся проблеме:
Фото Опознание: неопознанные обитатели в аквариуме или НЛО в аквариуме (photo#118420)
Nellik
Аватара пользователя
Новичок
Москва
2

При чистке грунта похожи на сгустки слизи с клубками червячков, сами они очень тонкие
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

ll-vladimir-ll
Аватара пользователя
Профессионал
Брянск
2851 / 1032 раза
9

Nellik Питательный
Не "монадо" случайно? Если да, то он не питательный на самом деле, хотя некоторые продавцы так его позиционируют.
рик
Аватара пользователя
Новичок
саратов
1

ребята помогите что за дичь у меня на стенке аквариума? смотрите фотку сегодня вечером обнаружил
Фото Опознание: неопознанные обитатели в аквариуме или НЛО в аквариуме (photo#118885)