Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.Roman брать приличный внешний.
-
DrAl
- Новичок
- Анапа
- 7
Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? - стр. 75
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Это вам сюда: Выбор внешнего фильтра для аквариума. Какой выбрать внешний фильтр?
Но сразу скажу, что приличный фильтр вроде ЖБЛя будет стоить минимум рублей 8.
Но сразу скажу, что приличный фильтр вроде ЖБЛя будет стоить минимум рублей 8.
-
DrAl
- Новичок
- Анапа
- 7
Спасибо большое, Вы мне очень помогли. Буду, наверное, юзать фан-3.Roman приличный фильтр вроде ЖБЛя будет стоить минимум рублей 8.
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Добрый день всем. Дабы не создавать отдельной темы, спрошу здесь. Купила аквариум на 200 литров Акваэль. Это будет " выростник" для голубых дельфинов. Пока мальки живут в 40 литрах. Вопрос по оборудованию. По техническим причинам не могу туда поставить внешний фильтр ( нет специальной тумбы под аквариум, он стоит на столешнице в детской, двое малышей быстро расправятся с фильтром :-) ). Могу я поставить туда только внутренний, например Фан-3 плюс или что посоветуете?
-
Ихтиандр
- Свой на форуме
- Курск
- 311 / 61 раз
Можно ещё, как вариант посмотреть Акваэль турбо 1000Елена Ивановская Могу я поставить туда только внутренний, например Фан-3 плюс или что посоветуете?
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Его достаточно будет на 200 литров?
-
Ихтиандр
- Свой на форуме
- Курск
- 311 / 61 раз
Думаю, что этого достаточно для такого объёма.
Размер: 101x113x303 мм
Объём аквариума: 150-250 л
Мощность: 11 Вт
Максимальная производительность: 1000 л/ч
Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Размер: 101x113x303 мм
Объём аквариума: 150-250 л
Мощность: 11 Вт
Максимальная производительность: 1000 л/ч
Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А почему именно внутренний фильтр, а не внешний ?Елена Ивановская Могу я поставить туда только внутренний
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Ихтиандр, некуда спрятать от детей внешний фильтр, аквариум в детской.
-
дима рыбак
- Участник
- Миасс
- 74 / 5 раз
Лучше турбо 1500, у меня стоит в паре с внешником на 300 л.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Его мало на 200 л. с рыбой.Елена Ивановская Могу я поставить туда только внутренний, например Фан-3 плюс
Имеет смысл поставить головку + губку. Помпы, например, циркулятор 1500 или 2000. Ну или как вам написали выше поставить готовый турбо.