-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
Разведение, размножение петушков - стр. 8
Короткие плавники и окрас не всегда однозначно указывают на пол. У молодых самцов тоже крупинка на брюшке бывает.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Короткоплавничные морфы достаточно редко встречаются в широких массах))
-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
Если рыбка молодая, то всё возможно.
-
Катерина Базарова
- Посетитель
- Москва
- 10 / 1 раз
Ну все-таки не зря я эту тему создала. Девочка округлились. У моего молодого человека подобным образом округлились самка меченосца и все прячется ото всех. Вот только моя девочка не такая крупная и брюшко следственно не большое. При её покупке такого брюха у нее точно не было. Кормлю их тоже не так много чтобы разжиреть.Tekhi У молодых самцов тоже крупинка на брюшке бывае
-
Tekhi
- Житель
- 545 / 529 раз
Катерина, я не настаиваю на том, что у вас два самца. Просто предполагаю. Прошу прощения, если это выглядит резко, не хотела вас пугать или обидеть.
-
Катерина Базарова
- Посетитель
- Москва
- 10 / 1 раз
Я понимаю, приношу и свои извинения если показалась грубой. Впервые у меня рыбы подобного плана, да и вообще аквариум на моем попечительстве. Страшно за рыб, хотя самцу на все плевать судя по всемуTekhi Прошу прощения,
-
Незнайка
- Участник
- 80 / 10 раз
Tekhi Прошу прощения, если это выглядит резко
Я сейчас расплачусь! :cry_ing: :-)Катерина Базарова приношу и свои извинения если показалась грубой
Катерина Базарова, может просто сфотографировать обоих и показать? :hi_hi_hi:
Заодно и те пузыри, что пускает то ли самка, то ли не самка.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Деффка.
-
CABalentin
- Свой на форуме
- Старый Оскол
- 103 / 3 раза
Подсадил к петушку в нерестовик самку для нереста.Сразу кружили как бы ухаживали а потом начали драться и всерьез .И почему то самка никуда не хочет прячется ,ничем не уступает самцу .Отсадил самку в банку и поставил в нерестовик .Так самец от банки почти не отходит все через стекло воюют.Конечно что самец (белый) я не совсем уверен ,так в магазине сказали.Аквариум завел всего 4 месяца назад ,так что еще не совсем разбираюсь.