Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах? - стр. 8

ладно, не буду спорить, пусть будет как ты скажеш, а то прям возбужденный какой то.
не хочу скандалить. :-): :dr_ink:
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Вот с горем пополам удалось сфоткать сомика. Фотки ужасные, но другие пока нет возможности сделать. Поглядите, если разглядите.
Фото Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах? (photo#830)
Фото Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах? (photo#831)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

анциструс обыкновенный.
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Ну, вот личность и установлена. Меня правда это не очень порадовало - он мне таким малюсеньким оч нравился.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

А в чем проблема? Он теперь таким и останется, раз до сих пор не подрос.