LENA19RUS
Аватара пользователя
Новичок
Абакан
5

Креветочник - аквариум для креветок - стр. 8

очень красиво получилось :bra_vo: :bra_vo:
Pablo Ibanez
Аватара пользователя
Свой на форуме
Умет
115

Неплохо получилось.Вот бы еще коряжку ветвистую,обмотанную мхом,было бы вообще :co_ol: :co_ol:
Syrax
Аватара пользователя
Свой на форуме
Рязань
108 / 4 раза

Metal С креветками лучше вообще не держать рыб, если хотите чтоб положь выживала. Но есть рыбки которые вроде не едят даже молодь креветок, кардиналы.
С вашего разрешения присоединюсь к теме. Есть два вопроса:
1) Кардиналы действительно не жруть маленьких вишень? :sh_ok:
2) Почему часть вишень стали черными с вертикальной полосой вдоль тела?
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Syrax 1) Кардиналы действительно не жруть маленьких вишень? :sh_ok:
Да !
Syrax 2) Почему часть вишень стали черными с вертикальной полосой вдоль тела?
Во всем виноваты их родители.... :hi_hi_hi:
Вазилинчик
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
236 / 2 раза

а подойдёт коричневая гранитная галька фракцией 3-4 мм для креветочника? :du_ma_et:
гранит ведь gH повышает.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

гранит абсолютно нейтрален и не меняет параметры воды.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Опередил :-):
Вазилинчик
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
236 / 2 раза

Metal гранит абсолютно нейтрален и не меняет параметры воды.

нейтрален? хм.. в магазине говорят, что он жёсткость повышает! :-) :-)

Спасибо, Дмитрий. :hi_hi_hi:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

возможно вам про мрамор говорили, он то жесткость повышает.
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Интересно как изменилась баночка, можно свежее фото.