-
LENA19RUS
- Новичок
- Абакан
- 5
Креветочник - аквариум для креветок - стр. 8
очень красиво получилось :bra_vo: :bra_vo:
-
Pablo Ibanez
- Свой на форуме
- Умет
- 115
Неплохо получилось.Вот бы еще коряжку ветвистую,обмотанную мхом,было бы вообще :co_ol: :co_ol:
-
Syrax
- Свой на форуме
- Рязань
- 108 / 4 раза
С вашего разрешения присоединюсь к теме. Есть два вопроса:Metal С креветками лучше вообще не держать рыб, если хотите чтоб положь выживала. Но есть рыбки которые вроде не едят даже молодь креветок, кардиналы.
1) Кардиналы действительно не жруть маленьких вишень? :sh_ok:
2) Почему часть вишень стали черными с вертикальной полосой вдоль тела?
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Да !Syrax 1) Кардиналы действительно не жруть маленьких вишень? :sh_ok:
Во всем виноваты их родители.... :hi_hi_hi:Syrax 2) Почему часть вишень стали черными с вертикальной полосой вдоль тела?
-
Вазилинчик
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 236 / 2 раза
а подойдёт коричневая гранитная галька фракцией 3-4 мм для креветочника? :du_ma_et:
гранит ведь gH повышает.
гранит ведь gH повышает.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
гранит абсолютно нейтрален и не меняет параметры воды.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Опередил :-):
-
Вазилинчик
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 236 / 2 раза
Metal гранит абсолютно нейтрален и не меняет параметры воды.
нейтрален? хм.. в магазине говорят, что он жёсткость повышает! :-) :-)
Спасибо, Дмитрий. :hi_hi_hi:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
возможно вам про мрамор говорили, он то жесткость повышает.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Интересно как изменилась баночка, можно свежее фото.