dmitry31
Аватара пользователя
Свой на форуме
Белгород
226 / 9 раз

Анциструсы заболели, или нет? - стр. 8

Лолита А терморегулятор?
Воткну от 100 литрового, все равно в нем температура ниже 25 ниразу не опускалась, и врядли опустится
Лолита Это смотря сколько вы рыб будете карантинить.
Ды всяких, кто (не дай бог) заболеет, или плодится решит, или докупим кого )))
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

dmitry31 Воткну от 100 литрового
:sh_ok:
Не закипит?
dmitry31
Аватара пользователя
Свой на форуме
Белгород
226 / 9 раз

Лолита Не закипит?
Так там же вроде как автоматическое отключение при достижении заданной температуры? :ny_tik:
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Терморегулятор подбирается по объему аквариума.
Проконсультируйтесь в другом разделе еще.