rapMoHucT
Аватара пользователя
Житель
Бердск
533 / 79 раз

Тумба под аквариум с ловлей протечек - стр. 8

snakebig
Если бы первое фото было на фоне ёлки, однозначно бы на конкурс! :-)
Ещё костюм дед мороза и точно финалист :-)
Stenrain
Аватара пользователя
Участник
Город
98 / 37 раз

Мы переехали, вспотели тащить его конечно :ps_ih:
Фото Тумба под аквариум с ловлей протечек (photo#108114)