-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Аквариум Тетра 20 литров (dimetrius) - стр. 8
В результате форсмажора (как всегда никого не было дома) потерял практически всё население, теперь население - несколько неонов и петька (жена давно облизывалась :hi_hi_hi: ).
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Вас ист дас?dimetrius В результате форсмажора
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Дасс вар аммиачная вспышка в результате раздолбайства :smu:sche_nie:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
--)--
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
Дима! сочувствую! :cry_ing:dimetrius потерял практически всё население
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Подросли, обновляем фото со всеми новыми и старыми обитателями
С импровизированым фоном
Кто угадает, из чего фон :hi_hi_hi:
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Дима, петух никого не гоняет? У меня такой же синий. До поры до времени никого не трогал, а потом как с цепи сорвался. И неонов, и особенно фонарей возненавидел. Тыкал мордой, покоя никому не стал давать. Я его в барбусятник перевел, где еще и макроподы были, так сразу утихомирился.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
В первые четыре дня находили по одному мёртвому неону сразу после выключения света, подозреваю что это были его проделки, с испугу или от стресса после смены места жительства. Сейчас соседствуют спокойно, без каких-либо эксцессов.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Элодея+погостемон, ну и сочетаньице :sh_ok: :ps_ih: :-)
А фон зеркальный, не?
А фон зеркальный, не?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Ну это-ж Я, всё через эксперимент на совместимость :-)Студентка Элодея+погостемон
Неа :-):Студентка фон зеркальный