olga29k
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мытищи
258 / 92 раза

Петушки размножение правильно ли? - стр. 8

Мои петух и курочка уже почти час у гнезда обжимаются, а из нее ни одной икринки не выпало.
Это нормально или нет?
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

У меня пара 3 (да именно 3) 3дня пыталась отнерестится, так что это нормально, у них ещё танцы :-):
olga29k
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мытищи
258 / 92 раза

Все, отнерестились. Самку отсадила. Петя трудяжка от гнезда не отходит.
Вопрос, когда его покормить и можно ли дно посифонить?
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Покормить можно, чуть чуть и не рядом с гнездом, посифонить можно