Мои петух и курочка уже почти час у гнезда обжимаются, а из нее ни одной икринки не выпало.
Это нормально или нет?
-
olga29k
- Свой на форуме
- Мытищи
- 258 / 92 раза
Петушки размножение правильно ли? - стр. 8
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
У меня пара 3 (да именно 3) 3дня пыталась отнерестится, так что это нормально, у них ещё танцы :-):
-
olga29k
- Свой на форуме
- Мытищи
- 258 / 92 раза
Все, отнерестились. Самку отсадила. Петя трудяжка от гнезда не отходит.
Вопрос, когда его покормить и можно ли дно посифонить?
Вопрос, когда его покормить и можно ли дно посифонить?
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Покормить можно, чуть чуть и не рядом с гнездом, посифонить можно