knyz11
Аватара пользователя
Свой на форуме
Сальск.
214 / 159 раз

Удобрения в аквариум - стр. 8

тоже таким пользуюсь, вроде ничё, хуже растениям не становиться, заметил после внесения этого удо растения начинают пузырять, особенно кладофора, да и водорослям в кайф становиться :-)
андрей1980
Аватара пользователя
Новичок
Таганрог
7

а по дозировке как так же как на бутылке написано или занизить доза на всякий случай?
knyz11
Аватара пользователя
Свой на форуме
Сальск.
214 / 159 раз

Всё как на бутылке написано, иногда чуть меньше, в целях экономии :-)