-
knyz11
- Свой на форуме
- Сальск.
- 214 / 159 раз
Удобрения в аквариум - стр. 8
тоже таким пользуюсь, вроде ничё, хуже растениям не становиться, заметил после внесения этого удо растения начинают пузырять, особенно кладофора, да и водорослям в кайф становиться :-)
-
андрей1980
- Новичок
- Таганрог
- 7
а по дозировке как так же как на бутылке написано или занизить доза на всякий случай?
-
knyz11
- Свой на форуме
- Сальск.
- 214 / 159 раз
Всё как на бутылке написано, иногда чуть меньше, в целях экономии :-)