-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Шумит внешний фильтр JBL 1500 - стр. 8
Ну в пятницу и посмотрим, лень ему или дорожит репутацией.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Ну вот продолжение истории. Первую сданную мной голову от JBL 1500 тестировали в унитексе (или не знаю где ) неделю, у них полная тишина. Юра приготовил для меня на замену очередную новою голову, завтра будем менять, надеюсь очень, что мне наконец повезет. Но возник такой вопрос. Может у меня и моей второй половины действительно обостренное чувства слуха? если там (на проверке) тишина, а у нас гул. У кого как шумит (или нормально работает) JBL? У меня звук работающего компрессора типа Tetra. А у Вас?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Ни один из фильтров за 3 года (в установках 3 года используем только JBL) не шумел и не ломался.smelsw У кого как шумит
Дома стоял 900-ый вне тумбы, тоже никакого шума вообще. Т.е. надо прикладывать ухо, чтобы понять, работает ли.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Завидую белой завистью. Теперь хоть есть чего добиваться. Но все равно у меня в голове не укладывается. Брал JBL по советам самый тихий, мне что дважды попадает брак?Roman надо прикладывать ухо, чтобы понять, работает ли.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Я не знаю ответ на этот вопрос.
Но мне просто так пропагандировать фильтры JBL интересов нет )
Они действительно ставятся в установках на все объекты, т.к. с ними удобно работать. И проблем с ними ни разу не было. За год минимум штук 30 ставим.
От тетры отказались, т.к. были проблемы.
Эхеймы дороги, неудобны в разборке, часто текут краны.
Но мне просто так пропагандировать фильтры JBL интересов нет )
Они действительно ставятся в установках на все объекты, т.к. с ними удобно работать. И проблем с ними ни разу не было. За год минимум штук 30 ставим.
От тетры отказались, т.к. были проблемы.
Эхеймы дороги, неудобны в разборке, часто текут краны.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Роман, я в рекламе никого не обвинял. Просто удивляюсь почему мне так не прет? Кстати не пробовали Atman последние, которые по типу JBL сделаны? Просто хочу еще одну акву собрать.
Поэтому спрашиваю про Atman.Roman От тетры отказались, т.к. были проблемы.
Эхеймы дороги, неудобны в разборке, часто текут краны.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Очень мало опыта работы с ними. Они не сильно давно появились в свободной продаже в России. Поэтому не могу что-то конкретное сказать. Но отзывы по ним нормальные.smelsw Поэтому спрашиваю про Atman.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Отзывы да, неплохие. Возьму наверное на Живой воде, там сдать или обменять проблем нет.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
С Атманом, тоже как повезет... Мы взяли, недовольны... Напор упал через месяц, менять по гарантии отказались, т.к. фильтр теоретически работает, а то что не качает заявленный объем даже приблизительно, так это...
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Наташа а где брали?