вот так они проводят большинство времени
...
ракурс 2
...
вот весь аквариум "полный" XD
...
это нормально что их потоком аж сносит, может поэтому у стенки все время, куда их прибивает? 0_о
и еще аэрация просто дикая, весь объем воды в акве в малюсеньких пузырьках, оч оч много, не слишком она сиьная?
кстати заметил интересную штуку, они когда рядом на месте лежат или плывут, то задний плавник (он же хвост) верхняя часть его иногда очень очень быстро подрыгивается, то у одного, то поочереди, то вместе, дрыгается так быстро-быстро пару секунд. но именно верхняя часть, это хорошо или плохо? и насчет еды - подцепил криветку на ниточку - минут 20 - 0 внимания у них.
-
bobsergio
- Посетитель
- Архангельск
- 15
Астронотус - стр. 8
-
bobsergio
- Посетитель
- Архангельск
- 15
всем пака
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
И как давно это у них?
И почему аквариум совсем пустой? С чем связано?
И почему аквариум совсем пустой? С чем связано?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
автор писал, что больше денег ни на что не хватило.Alex Sokolow И как давно это у них?
И почему аквариум совсем пустой? С чем связано?
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Вот уж даже и что сказать, не знаю.Metalавтор писал, что больше денег ни на что не хватило.Alex Sokolow И как давно это у них?
И почему аквариум совсем пустой? С чем связано?
Пора тему открыть...
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
бедные астрики, их старые хозяева вообще хотели унитизировать!
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Новое их положение не намногим лучше, к сожалению.Metal бедные астрики, их старые хозяева вообще хотели унитизировать!
-
ЛеонИзСмайлов
- Свой на форуме
- Пенза, ул.Беляева
- 166 / 6 раз
Всем привет! У меня астронотус озверел. Раньше я их не держал и поэтому не знаю нормально ли это :nez-nayu: . Стоит только опустить руку в воду сразу набрасывается, за три секунды кусает раз семь. Постоянно атакует во время сифонки грунта. С едой он меня точно не путает.Кусает так как будто хочет убить постоянно до крови :pi_rat: . Можно ли с этим что нибудь сделать или это теперь на всегда такое поведение у него??? :ps_ih:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Защищает владения )))
Их пара? Не нерестятся?
Их пара? Не нерестятся?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
1. Если пара, как уже заметил Саша, то это нормально, нерест или подготовка
2. Заматерел - чувствует себя хозяином
2. Заматерел - чувствует себя хозяином