Я морозила, и они не пылят, пока их не трогаешь, но если прямо туда полезть, где они лежат, под корни, то конечно все разлетается. Я, честно говоря, и не сифоню пока: коплю детрит в грунте :-)ОксанаК дык, у меня там пока. сплошное пустое пространство :hi_hi_hi: а кустики одно название. укореняемся, скоро ещё нормальный свет будет :)
-
essave
- Житель
- Ростов-на-Дону
- 798 / 272 раза
Мой аквариум 70 литров (ОксанаК) - стр. 8
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нет.ОксанаК рыбам то хоть не вредно
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
Ну. слава Богу, хоть только себе навредила :)Ю.В. рыбам то хоть не вредноНет.
Добавлено спустя 32 секунды:
значит будем обходить ;)essave но если прямо туда полезть, где они лежат, под корни, то конечно все разлетается
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не лазь под корни :-) Насчет мороженых не сильно буду рассказывать- пробовал как-то давно. А прогретые нормально себя ведут.essave и они не пылят, пока их не трогаешь, но если прямо туда полезть, где они лежат, под корни
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Их предварительно надо было либо заморозить, либо в духовке засушить.ОксанаК положила шарики под кустики
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мой аквариум (ОксанаК)
А когда придет пора выдирать растючку с корнем, вот тогда будет мути до фига
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
О, это будет ещё не скоро ;)snakebig А когда придет пора выдирать растючку с корнем, вот тогда будет мути до фига
Вроде водичка проянилась, сейчас пойду аккуратненько её подменивать :hi_hi_hi:
-
ОксанаК
- Житель
- Московская область
- 710 / 77 раз
Меня мучают сомнения по населению...
1 минор (решили уже что пусть один и остаётся, как привык, старенький)
5 данио - рерио
4 гуппи самца
3 вроде как пецилии баллон, сфоткаю позже разберёмся насколько они пецилии и баллоны
в мои 70л ещё пецилий или гуппи можно? или не нужно?
и мой больной вопросс....мой сомик полосатый доставшийся в наследство примерно сейчас около 5-6 см, возраст неизвестен. ему веть нельзя у меня жить в таком объёме...как скоро его нужно отдать? (жалко так...но аквы большего размера пока не предвидится, а животинку мучать я не буду, да и стрескает он моих гупяшек таракашек как выростет)
1 минор (решили уже что пусть один и остаётся, как привык, старенький)
5 данио - рерио
4 гуппи самца
3 вроде как пецилии баллон, сфоткаю позже разберёмся насколько они пецилии и баллоны
в мои 70л ещё пецилий или гуппи можно? или не нужно?
и мой больной вопросс....мой сомик полосатый доставшийся в наследство примерно сейчас около 5-6 см, возраст неизвестен. ему веть нельзя у меня жить в таком объёме...как скоро его нужно отдать? (жалко так...но аквы большего размера пока не предвидится, а животинку мучать я не буду, да и стрескает он моих гупяшек таракашек как выростет)
-
JKS
- Житель
- Таллин
- 1685 / 532 раза
Кто конкретно?ОксанаК мой сомик полосатый
-
JKS
- Житель
- Таллин
- 1685 / 532 раза
Почитайте про Платидорасов