Ну наверное да. Я их брал прошлой весной когда их в городе ни в одном зло не было. Покупал в Саратове. Не успев ещё до конца вырасти они два раза отнерестились с промежутком в две недели. Я прежде чем поднимать малька прошелся по магазинам, появились уже в двух но по приличной цене.
Сейчас их везде полно и отдают по полтинника за хвост. Но фиг с ним, всё равно получил опыт в подъеме малька, выращивании артемии итд.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 8
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Симпатично, и рыб стало видно :-): .
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Не рыб а земле роек ;;-))) У меня принцессы Бурунди также пол аквы изрыли :-)
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да,посвободнее вот думаю только шланг от фф как закрыть.bosmat Симпатично, и рыб стало видно
Дмитрий, как я доволен что сделал песчаное дно . Рекомендую.DDD Не рыб а земле роек
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
А если ну его ;;-))) то родители его подымут сами ;;-)))
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да пускай так и будет. Я в прошлый раз не знал куда сбагрить.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Заказал сегодня чёрный песок, 21кг. В четверг забирать.
Вот думаю как поаккуратнее не вытаскивая рыб старый собрать и новый засыпать. :nez-nayu:
Вот думаю как поаккуратнее не вытаскивая рыб старый собрать и новый засыпать. :nez-nayu: