Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Запуск аквариума минитравника 20 литров (cdda) - стр. 8

Я тоже не хотел быстрорастущие травины, но ничего красненького длинностебельного с мелкими листочками из медленнорастущих не нашёл.
Вендта не маленькая ни разу. При СО2 и на ярком свету листья практически 10см в длинну.
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Ту что мне обещали дать именно SP нана, мелкая, из Японии привезенная.
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

Сергей, убедительная просьба - сфотографируй это нана вендту до посадки в аквариум и после в нескольких ракурсах. Хочется посмотреть. Просто ты не первый, кто покупает Вендта под названием нано. Изначально она маленькая действительно, но в итоге оказывается самой обычной через 2-3 месяца пребывания в акве. Вот и хочется посмотреть, вдруг тебе повезёт. Ведь есть же Лобелия Нано, есть Анубиас Нано, почему бы не появиться и Криптокорине Нано.
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Я видел ее у человека в банке уже взрослую, после чего она делиться начала, и она действительно маленькая. Если надумаю сажать фото будет!
Maikl
Аватара пользователя
Новичок
Оренбург
4

А что фото сделано так далеко?
Можно поближе и с разных ракурсов?
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Фотографирование осложняется не очень сильной освещенностью банки, выдержка не более 1/50, скоро у меня будет вторая вспышка, вот тогда ракурсы будут разные:)
Anastasiia
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, м. Черная речка
42 / 10 раз

Потрясающий кубик!! :co_ol:
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Итак, выкладываю последнюю фотографию перед перезапуском. Как видно на фото, аквариум не подстригался более четырех недель, сейчас специально не стригу, чтобы оставить растения на новый запуск. Фото для любителей дикого леса:) Кстати так же на фото видны мои новые, не колхозные светильники:)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Он у тебя и не стриженый выглядит суперски! :bra_vo:
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Класс :co_ol:
А у меня куба с уртикулярией расти не захотела :ny_tik: Последняя всех задавила и растет в гордом одиночестве на полянке... На будущее буду для нее какую-то загородку делать :ny_tik: иначе лезет везде, а полоть ее сплошное наказание :hi_hi_hi: