Я тоже не хотел быстрорастущие травины, но ничего красненького длинностебельного с мелкими листочками из медленнорастущих не нашёл.
Вендта не маленькая ни разу. При СО2 и на ярком свету листья практически 10см в длинну.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Запуск аквариума минитравника 20 литров (cdda) - стр. 8
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Ту что мне обещали дать именно SP нана, мелкая, из Японии привезенная.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Сергей, убедительная просьба - сфотографируй это нана вендту до посадки в аквариум и после в нескольких ракурсах. Хочется посмотреть. Просто ты не первый, кто покупает Вендта под названием нано. Изначально она маленькая действительно, но в итоге оказывается самой обычной через 2-3 месяца пребывания в акве. Вот и хочется посмотреть, вдруг тебе повезёт. Ведь есть же Лобелия Нано, есть Анубиас Нано, почему бы не появиться и Криптокорине Нано.
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Я видел ее у человека в банке уже взрослую, после чего она делиться начала, и она действительно маленькая. Если надумаю сажать фото будет!
-
Maikl
- Новичок
- Оренбург
- 4
А что фото сделано так далеко?
Можно поближе и с разных ракурсов?
Можно поближе и с разных ракурсов?
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Фотографирование осложняется не очень сильной освещенностью банки, выдержка не более 1/50, скоро у меня будет вторая вспышка, вот тогда ракурсы будут разные:)
-
Anastasiia
- Участник
- Санкт-Петербург, м. Черная речка
- 42 / 10 раз
Потрясающий кубик!! :co_ol:
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Итак, выкладываю последнюю фотографию перед перезапуском. Как видно на фото, аквариум не подстригался более четырех недель, сейчас специально не стригу, чтобы оставить растения на новый запуск. Фото для любителей дикого леса:) Кстати так же на фото видны мои новые, не колхозные светильники:)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Он у тебя и не стриженый выглядит суперски! :bra_vo:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Класс :co_ol:
А у меня куба с уртикулярией расти не захотела :ny_tik: Последняя всех задавила и растет в гордом одиночестве на полянке... На будущее буду для нее какую-то загородку делать :ny_tik: иначе лезет везде, а полоть ее сплошное наказание :hi_hi_hi:
А у меня куба с уртикулярией расти не захотела :ny_tik: Последняя всех задавила и растет в гордом одиночестве на полянке... На будущее буду для нее какую-то загородку делать :ny_tik: иначе лезет везде, а полоть ее сплошное наказание :hi_hi_hi: