-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? - стр. 70
От большой губки поток просядет почти в двое. Ну и такие помпы чаще с 2 выходами, либо с допаткой-расширителем потока.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
А из доступных и не капризных производителей кто лучше?Metal Ну и такие помпы
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Да я больно разницы и не заметил между ними особой.snakebig А из доступных и не капризных производителей кто лучше?
-
Ёжик
- Свой на форуме
- Братск
- 171 / 43 раза
-
10
Подскажите, пожалуйста, какой из представленных ниже ВНУТРЕННИХ фильтров наиболее бы подошел для аквариума объемом 170 литров в основном, с травой, из рыб только мелкота (неоны, расборы и им подобные)
1. Aquael ASAP 700, до 250 л, 650 л/ч
2. Aquael UNIFILTER 1000 UV Power, до 350 л, 1000 л/ч (и он, действительно, уничтожает эвглену? :sh_ok: или это рекламный трюк)
1. Aquael ASAP 700, до 250 л, 650 л/ч
2. Aquael UNIFILTER 1000 UV Power, до 350 л, 1000 л/ч (и он, действительно, уничтожает эвглену? :sh_ok: или это рекламный трюк)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Второй, однозначно.
-
parm
- Новичок
- Москва
- 1
Подскажите, планируй запустить цихлидник на 100л. С компрессором уже определился(Schego Optimal) ,
а вот с внутренним фильтром нет. Внешний нет возможности поставить.
Так что выбираю пока между
1)Aquael UNIFILTER 1000 UV Power
2)Aquael Fan-3
может еще какие варианты?
а вот с внутренним фильтром нет. Внешний нет возможности поставить.
Так что выбираю пока между
1)Aquael UNIFILTER 1000 UV Power
2)Aquael Fan-3
может еще какие варианты?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Смотря сколько будет рыб. Фан-3 впритык для разумного населения. С унифильтром суть та же.
-
Indi
- Новичок
- Москва
- 1
Здравствуйте!
Дети притащили круглый аквариум, объём 22 литра. Посадили туда 3 моллинезии и 9 гуппи и одно какое-то растение. Компрессор есть.
Подскажите, какой фильтр нужен для такого аквариума?
На присосках не хотят крепиться :-(
Вот такой подойдет? ...
Дети притащили круглый аквариум, объём 22 литра. Посадили туда 3 моллинезии и 9 гуппи и одно какое-то растение. Компрессор есть.
Подскажите, какой фильтр нужен для такого аквариума?
На присосках не хотят крепиться :-(
Вот такой подойдет? ...
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Подойдет, но малоэффективен, требует компрессор для работы и смотрится ужасно.
С шарами есть такая проблема. И она не особо решаема - в них любое оборудование смотрится плохо.
С шарами есть такая проблема. И она не особо решаема - в них любое оборудование смотрится плохо.
-
Антошка
- Посетитель
- Москва
- 13 / 1 раз
Добрый день!
Приобрел акву на 75 литров. Планируется травник на 2/3 дна.
Выбираю между aquael fan-2 и aquael unifilter 500 (обычный, без лампы).
Аэрация планируется отдельно. Между этими двумя фильтрами есть разница в принципиальной схеме?
Заранее спасибо.
Приобрел акву на 75 литров. Планируется травник на 2/3 дна.
Выбираю между aquael fan-2 и aquael unifilter 500 (обычный, без лампы).
Аэрация планируется отдельно. Между этими двумя фильтрами есть разница в принципиальной схеме?
Заранее спасибо.