-
noka
- Участник
- Солигорск
- 56 / 7 раз
Опознание: неопознанные обитатели в аквариуме или НЛО в аквариуме - стр. 69
С первого взгляда похоже на кладку икры. Было бы проще, если б вы заполнили анкету аквариума.
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Новичок2, ампулярии есть? Очень похожа на икру ампулярии. Они вообще под крышкой кладут, но иногда кусочек отваливается. Лучше вытащить.
-
Новичок2
- Новичок
- Нижний Новгород
- 2
Спасибо) уже разобралась. Это ампулярии, нашла на крышке кусочек икры. Со дна подняла и положила на маленькую пластиковую крышку. Может обойдется.. Жили 2 ампулярии, неделю назад купила ещё одну, она наверное и отложила икру,аквариуму пол года, 35 литров, до этого кладок не было.
-
ll-vladimir-ll
- Профессионал
- Брянск
- 2851 / 1032 раза
-
9
может личинка насекомого?Lurdes Что это???
-
Lurdes
- Участник
- Якутия
- 30 / 17 раз
Неплохо было бы знать какого... Если комара, не страшно, корм для рыб, если же стрекозы, то не очень шикарно :-(ll-vladimir-ll может
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Личинка комара.
-
Sirinus
- Свой на форуме
- Казань
- 217 / 132 раза
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Да, очень похож.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Он и есть.