Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Креветочник - аквариум для креветок - стр. 7

В этой баночке сегодня появились 20 новоселов :ya_hoo_oo:
Фото Креветочник - аквариум для креветок (photo#851)
Фото Креветочник - аквариум для креветок (photo#852)
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Вот и новая идея по заселению 25 литровой банки появилась у моей жены. Хочет она к 20 вишням подсадить одного петушка. Говорит фиолетовый петушок и красные вишни очень гармонично смотреться будут. Как вы думаете имеет ли право и главне шансы на существование такая коммунальная квартира?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Креветки соседствующие с петухом лишены права жизни :-)
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Петушок сожрет креветок?
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Да.
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Алексей Да.
спасибо.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

С креветками лучше вообще не держать рыб, если хотите чтоб положь выживала. Но есть рыбки которые вроде не едят даже молодь креветок, кардиналы.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Metal С креветками лучше вообще не держать рыб, если хотите чтоб положь выживала. Но есть рыбки которые вроде не едят даже молодь креветок, кардиналы.
А если к моим гуппи, мечам и неонам подселить креветок- выживут?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Взрослые возможно и выживут(имею в виду вишен)
Юрий, вам можно фильтраторов, они довольно крупные и их ваши рыбы не будут трогать.