-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Вот и новая идея по заселению 25 литровой банки появилась у моей жены. Хочет она к 20 вишням подсадить одного петушка. Говорит фиолетовый петушок и красные вишни очень гармонично смотреться будут. Как вы думаете имеет ли право и главне шансы на существование такая коммунальная квартира?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Креветки соседствующие с петухом лишены права жизни :-)
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Петушок сожрет креветок?
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Да.
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
спасибо.Алексей Да.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
С креветками лучше вообще не держать рыб, если хотите чтоб положь выживала. Но есть рыбки которые вроде не едят даже молодь креветок, кардиналы.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А если к моим гуппи, мечам и неонам подселить креветок- выживут?Metal С креветками лучше вообще не держать рыб, если хотите чтоб положь выживала. Но есть рыбки которые вроде не едят даже молодь креветок, кардиналы.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Взрослые возможно и выживут(имею в виду вишен)
Юрий, вам можно фильтраторов, они довольно крупные и их ваши рыбы не будут трогать.
Юрий, вам можно фильтраторов, они довольно крупные и их ваши рыбы не будут трогать.